Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Phc Skincare Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Cellufine Collagen Skincaps, 180 st, APOrtha Deutschland GmbH
    24 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Haut bei
    • Selen trägt zur Erhaltung normaler Haare bei
    • Mangan trägt zu einer normalen Bindegewebsbildung bei
    ab 26,52 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Canea pH6 Alkalifreie Waschlotion, 250 ml, Pharma Peter GmbH
    28 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    250 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,95 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Teststreifenheft z. Bestimmung d. Urin-ph-Wertes, 50 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    • Zur Bestimmung des pH-Wertes im Urin
    • Erkennt frühzeitig eine Übersäuerung des Organismus
    • Ergebnis bereits nach 1 Minute durch Farbe im Testfeld
    ab 5,58 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Duschgel ph 5.5 hautneutral ream MED, 300 ml, Axisis GmbH
    18 % sparen
    Axisis GmbH
    300 Milliliter | Duschgel
    ab 2,26 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Shampoo ph 5.5 hautneutral ream MED, 300 ml, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    300 Milliliter | Shampoo
    ab 1,82 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Philips GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    • Speziell für Kinder ab 4 Jahren entwickelt
    • Sanfte Reinigung für empfindliche Kinderzähne
    • Kompatibel mit Sonicare for Kids Zahnbürsten
    37,64 €
    Grundpreis ab: 9,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vagiflor care vaginaler pH Test, 3 st, SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    34 % sparen
    SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    3 Stück | Teststreifen
    ab 5,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück
    ab 37,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 1 % sparen
    Philips GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    24,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
  10. 5 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 19,65 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,65 € / 1 Stk.
  11. Suprima GmbH
    1 Stück
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  12. Suprima GmbH
    1 Stück
    42,99 €
    Grundpreis ab: 42,99 € / 1 Stk.
  13. Sebamed Intim Waschgel pH 3.8, 200 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Flüssigseife
    ab 3,92 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 13 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 14,99 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
  15. ProSan Cranberry 36 PAC, 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 27 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Biotin trägt zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei
    • Riboflavin trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    ab 17,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 697,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Pic-Brush Ersatzbürsten fein weiß, 6 st, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 4,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Pic-Brush Ersatzbürsten medium grün, 6 st, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 4,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Pic-Brush Ersatzbürsten large blau, 6 st, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 4,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pic-Brush Ersatzbürsten konisch orange, 6 st, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 4,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Biochemie Adler 10 Natrium Sulfuricum D 6 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    45 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,98 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stk.
    ab 26,87 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,87 € / 1 Stk.
  22. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück
    249,00 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
  23. Pic-Brush Ersatzbürsten x-fein gelb, 6 st, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 4,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Pic-Brush Ersatzbürsten xx-fein pink, 6 st, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 4,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 8,62 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Betteinlage Molton/PVC 90x150cm, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 45 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 55 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 6,40 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,40 € / 1 Stk.
  28. Miradent Pic-Brush Ersatzbürsten x-fein gelb 12, 12 st, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    12 Stück | Zahnbürste
    ab 6,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    153,00 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    179,00 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    179,00 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
  32. Pic Brush Interdentalbürsten grün 2mm, 6 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH 20 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 4,47 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pic Brush Interdentalbürste blau 3mm, 6 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH 19 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 4,52 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    ab 27,85 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Pic-Brush Interdentalbürsten-Set blau 1Halt+1Bürst, 1 st, Hager Pharma GmbH
    8 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 4,11 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. PHA AntiStress für Katzen, 30 ml, PetVet GmbH
    28 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 30 Milliliter | Tropfen
    • Natürliche Unterstützung in Stresssituationen
    • Erhält die Fresslust und stärkt die Belastbarkeit
    • Wirkt Unruhe, Anspannung und Angstzuständen entgegen
    ab 13,61 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 453,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Pic Brush Interdentalbürsten pink xx, 12 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    21 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    12 Stück | Zahnbürste
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,11 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Miradent Pic-Brush Set transp.blau 1Halt+1B, 1 st, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 2 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 21,86 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,86 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 16,64 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 44 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stk.
    ab 16,64 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,64 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 21,92 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 21,92 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. PHA PfotenSchutz für Hunde, 125 g, PetVet GmbH
    26 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 125 Gramm | Paste
    • Schützt Pfoten und Ballen vor äußeren Einflüssen
    • Pflegt stark strapazierte Haut
    • Stellt natürliche Belastbarkeit wieder her
    ab 8,05 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen