Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Phc Skincare Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 42 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 21,10 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,10 € / 1 Stk.
  2. PHA ZeckenZange für Hunde und Katzen, 1 st, PetVet GmbH
    20 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    • Schnelles und problemloses Entfernen von Zecken
    • Entfernt Zecken in einem Stück
    • Hergestellt in Deutschland - hochwertig verarbeitet
    ab 3,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pankreatin Laves 10.000 Ph.Eur.-Einheiten, 50 Stk., Laves-Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Laves-Arzneimittel GmbH
    50 Stk. | Magensaftresistente Hartkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,89 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    10 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 750 Gramm | Pulver
    • Für gesunde Hufe und glänzendes Fell
    • Gegen brüchige und rissige Hufe
    • Mit Biotin und Zink
    ab 21,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,32 € / 1 kg
  4. 25 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,64 € / 1 Stk.
  5. suprima Spannbetttuch PVC Fb. weiß Gr.100x200cm, 1 st, Suprima GmbH 47 % sparen
    ab 9,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Suprima Eßlätzchen PVC m.Auffang Art.83, 1 st, Suprima GmbH 45 % sparen
    ab 11,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. numis med ph 5.5 Körperlotion, 200 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    ab 3,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. TePe Nova X-soft 1 pc blister, 1 st, TePe D-A-CH GmbH 49 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,71 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. SIMCARE DERMA GARD TUECHER, 50 st, Coloplast GmbH
    42 % sparen
    Coloplast GmbH
    50 Stück | Tücher
    ab 21,03 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 21 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 4,41 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  11. PHA Spot-onTropfen für Hunde, 2x2 ml, PetVet GmbH
    27 % sparen
    PetVet GmbH
    2x2 Milliliter | Tropfen
    • zur Abwehr von Flöhen, Zecken und anderen Parasiten
    • Schützt mit natürlichen Wirkstoffen bis zu 4 Wochen
    • Wirksam auch nach Regen oder kurzem Baden
    ab 8,69 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.172,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Miradent Pic-Brush Set transp.pink 1Halt+1B, 1 st, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Biochemie Adler 22 Calcium Carbonicum D12 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    67 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,72 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 49 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 5,03 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
  15. Pic Brush Ersatzbuerstchen blau 3mm, 12 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH 21 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    12 Stück | Zahnbürste
    ab 7,11 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 8 % sparen
    Phs Medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    427,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 427,00 € / 1 Stk.
  17. Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Packung | Zahnbürste
    9,98 €
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Pck.
  18. Biochemie Adler 12 Calcium Sulfuricum D 6 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    39 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,79 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pankreatan 20.000 Ph.Eur.-Einheiten, 200 st, NORDMARK Pharma GmbH
    42 % sparen
    NORDMARK Pharma GmbH
    200 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 66,60 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Miradent Pic-Brush Intro Kit transp.blau 1H+4B, 1 st, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    50 Stück | Katheter
    159,00 €
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
  22. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    50 Stück | Katheter
    159,00 €
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ab 22,11 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. pH-Indikator Teststreifen, 1x100 st, Fagron GmbH
    42 % sparen
    Fagron GmbH
    1x100 Stück | Teststreifen
    ab 14,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. TePe Nova Medium 1 pc blister, 1 st, TePe D-A-CH GmbH 52 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,62 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. NeoStrata Mandelic Clarifying Cleanser 4 PHA/AHA, 200 ml, Derma Enzinger GmbH
    26 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    200 Milliliter | Gel
    ab 29,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Basentabs pH-balance PASCOE, 200 st, Pascoe Vital GmbH
    35 % sparen
    Pascoe Vital GmbH
    200 Stück | Tabletten
    (2)
    • Enthält basische Mineralstoffe
    • Mit Zink zur Unterstützung des Säuren-Basen-Haushalt
    • Laktosefrei, zuckerfrei, glutenfrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,45 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. PC 30 Pflegecreme, 75 ml, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    32 % sparen
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    75 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 9,95 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Klistierspritze 145g Gr.5 birnenf.aus Weich-PVC, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 5,98 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Klistierspritze 225g Gr.7 birnenf.aus Weich-PVC, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 7,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Phs Medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    509,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 509,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Bellmeda GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Der Extrakt ist auf trans-Resveratrol standardisiert und auf Schadstoffe geprüft
    • Hypoallergen formuliert und frei von Farb- und Aromastoffen
    • Täglich eine Kapsel zu einer Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen
    ab 26,08 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Biochemie Adler 16 Lithium Chloratum D12 Adler Pha, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    40 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. ph-Fix Indikatorstäbchen ph 3.6-6.1, 100 st, Macherey-Nagel GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Stäbchen
    ab 12,06 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Biochemie Adler 18 Calcium Sulfuratum D12 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 67 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,72 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Neuralgin PAC bei Kopfschmerzen und Migräne, 20 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    55 % sparen
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    • Linderung bei akuten Kopfschmerzen & Migräne
    • Kombination aus ASS, Paracetamol & Coffein
    • Schneller Wirkeintritt, rezeptfrei
    ab 4,99 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    W.Neudorff GmbH KG
    1 Stück | Test
    ab 5,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Biochemie Adler 3 Ferrum Phosphoricum D12 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    41 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. SYNERGON KOMPL MAGN PH 132, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Irrigatorschlauch PVC Länge 125cm, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    52 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,33 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. BLEMASTRIP PH 5.6-8.0, 120 st, Aristo Pharma GmbH 39 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    120 Stück | Teststreifen
    ab 3,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Waschlotion Sensitive PH 5.5 ReAm Quartett, 500 ml, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 1,82 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. dentaid xeros Feuchtigkeits-Mundspü.pH nominal5.90, 500 ml, DENTAID GmbH
    34 % sparen
    DENTAID GmbH
    500 Milliliter | Mundwasser
    ab 8,10 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. pH-Fix Indikatorstäbchen pH 4.0-7.0, 100 st, Macherey-Nagel GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Teststäbchen
    ab 12,06 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. WASSERSTOFFPEROXIDLÖSUNG 3% Ph.Eur., 1 l, Otto Fischar GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Otto Fischar GmbH & Co. KG
    1 Liter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,67 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Suprima GmbH
    1 Stück
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    ab 48,99 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen