Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pfluegers

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biochemie Pflüger NR. 16 Lithium chlor. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Biochemie Pflüger NR. 24 Arsenum jod. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Biochemie Pflüger NR. 25 Aurum chlor.nat. D6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Biochemie Pflüger NR. 27 Kalium bichrom. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Pflügerplex Crocus 328 H, 100 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    ab 9,20 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Biochemie Pflüger Creme Nr.1 Calcium fluoratum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    • sehr gute Hautverträglichkeit
    • pflegend und stärkend
    • zur Unterstützung der inneren Mineralstoff-Therapie
    ab 10,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Biochemie Pflüger Creme Nr.4 Kalium chloratum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 10,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Biochemie Pflüger Creme Nr.7Magnesium phosphoricum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Biochemie Pflüger Creme Nr.8 Natrium chloratum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 10,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Biochemie Pflüger Creme Nr.10 Natrium sulfuricum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen