Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pediakid

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Pediakid - Appetit, 125 ml, Unitex Germany GmbH i.Gr. 1 % sparen
    Unitex Germany GmbH i.Gr.
    125 Milliliter | Sirup
    • Fördert den Appetit bei Kindern
    • Unterstützt die gesunde Gewichtszunahme
    • bei Appetitlosigkeit und Wachstumsförderung
    ab 15,69 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 125,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. PEDIAKID Nervosität, 125 ml, Unitex Germany GmbH i.Gr.
    Unitex Germany GmbH i.Gr.
    125 Milliliter | Sirup
    • Mit Pflanzenextrakten aus Passionsblume, Melisse, Hopfen, Enzian
    • Enthält Vitamin B6 zur Unterstützung des normalen Nervensystems
    • Geeignet für Kinder ab 3 Jahre, leckerer Johannisbeer-Geschmack
    34,90 €
    Grundpreis ab: 279,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. PEDIAKID MULTIVITAMIN Gums, 138 g, Unitex Germany GmbH i.Gr.
    Unitex Germany GmbH i.Gr.
    138 Gramm
    44,33 €
    Grundpreis ab: 321,23 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    125 Milliliter | Sirup
    ab 8,69 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    125 Milliliter | Sirup
    ab 8,69 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    125 Milliliter | Sirup
    ab 8,69 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    60 Stück | Kaudragees
    ab 8,04 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    60 Stück | Kaudragees
    ab 8,04 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    60 Stück | Kaudragees
    ab 8,04 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. PEDIAKID A-PETIT Sirup, 125 ml, Unitex Germany GmbH i.Gr.
    Unitex Germany GmbH i.Gr.
    125 Milliliter | Sirup
    15,89 €
    Grundpreis ab: 127,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 8,04 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 402,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen