- über 180 Versandapotheken im Vergleich
- mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte
Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.
Alle Angebote zu Paracetamol Tabletten 500 Mg Dr.sandmann
- Produkte (27)
-
Hersteller/Vertriebe (0)
-
Wirkstoffe (0)
-
Krankheiten (0)
-
Anbieter (0)
-
73 % sparen
- Lindert leichte bis mäßige Schmerzen
- Senkt Fieber effektiv
- Bewährter Wirkstoff mit guter Verträglichkeit
-
Weitere Packungsgrößen -
(1)- Bei leichten bis mäßigen Schmerzen und Fieber
- Für Erwachsene und Kinder ab 4 Jahren
- Lactosefrei
Weitere Packungsgrößen -
(1)- Harnansäuerung bei Harnwegsinfekten
- Verhindert Phosphatsteinbildung
- Enthält Methionin zur pH-Wert-Senkung
Weitere Packungsgrößen -
- Lindert Schmerzen & Fieber
- Enthält Paracetamol
- Für leichte bis mäßige Schmerzen
-
36 % sparen
-
-
48 % sparen
-
-
57 % sparen
-
55 % sparen
Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung20 Stück | Tabletten -
- Akute Linderung leichter bis mäßig starker Schmerzen
- Länger anhaltend als Paracetamol alleine
- Schnellere Wirkung als Ibuprofen alleine
Weitere Packungsgrößen -
- Kombi‑Formel lindert Schmerz & Müdigkeit
- Für Kopfschmerzen, Regelschmerzen, Fieber
- Enthält den Wirkstoff Paracetamol, Coffein
-
45 % sparen
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
- Wirkt fiebersenkend
- Bei Kopfschmerzen, Zahnschmerzen und Regelschmerzen
-
-
Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG20 Stück | Tabletten- Bei leichten bis mäßigen Schmerzen
- Fiebersenkend
- Wirkt bereits nach 30 Minuten
-
24 % sparen
-
-
37 % sparen
-
Weitere Packungsgrößen -
-
Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.
Newsletter
Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos
Sitemap / Inhaltsverzeichnis
- Navigation
- Service
- Social Media
- Informationen