Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paracetamol 250 Mg Hexal Zaepfchen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ben-u-ron® 250 mg, 5 st, Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    Sigmapharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück
    2,59 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Paracetamol-ratiopharm 75 mg Zäpfchen, 10 st, ratiopharm GmbH
    56 % sparen
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    • Senkt Fieber und lindert Schmerzen
    • Geeignet für Säuglinge ab 3 kg Körpergewicht
    • Leichte Anwendung bei Schluckbeschwerden
    ab 1,71 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Paracetamol SANAVITA 250 mg Zäpfchen, 10 st, SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    10 Stück | Kleinkinder-Suppositorien
    1,46 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    Hexal AG
    100 Stück
    39,58 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  4. Gingium 240 mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    66 % sparen
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    (12)
    • Für bessere Hirndurchblutung & Sauerstoffversorgung
    • Verbessert Gedächtnisleistung bei Leistungsminderung
    • Unterstützung gegen Vergesslichkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,90 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Quetiapin HEXAL 200 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    53,50 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. IbuHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg FTA, 20 st, HEXAL AG
    77 % sparen
    HEXAL AG
    20 Stück | Filmtabletten
    • Akute Linderung leichter bis mäßig starker Schmerzen
    • Länger anhaltend als Paracetamol alleine
    • Schnellere Wirkung als Ibuprofen alleine
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,89 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    106,96 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  8. Chlortalidon HEXAL 25 mg Tabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,06 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. TadaHexal 20 mg Filmtabletten, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    70,13 €
    Grundpreis ab: 5,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Konzentrat zur Herstellung einer Injektions- O.Infusionslsg.
    551,62 €
    Grundpreis ab: 55.162,00 € / 1 l
  11. 27 % sparen
    HEXAL AG
    7 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    5,27 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  12. Quetiapin HEXAL 25 mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. EzeAtorva HEXAL 10 mg/20 mg Hartkapseln, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,87 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Antilia 20 mg/10 mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,45 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. PregabaHEXAL 25 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Togal IbuPlus Paracetamol 200 mg/500 mg, 20 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    55 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    ab 4,47 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    100,69 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    21 Stk. | Filmtabletten
    19,48 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Falk Pharma GmbH
    120 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    83,80 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    112 Stück | Filmtabletten
    347,69 €
    Grundpreis ab: 3,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    28 Stück | Hartkapseln
    193,78 €
    Grundpreis ab: 6,92 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    98 Stk. | Filmtabletten
    16,74 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  22. Erelzi 25 mg Injektionslösung i. e. Fertigspritze, 24 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    24 Stk. | Injektionslösung
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Carvedilol HEXAL 25 mg Tabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    23,76 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    17,70 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    196 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    439,43 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
  25. Bb Farma S.R.L.
    180 Stück | Tabletten
    1099,81 €
    Grundpreis ab: 6,11 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    1003,82 €
    Grundpreis ab: 50.191,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  28. Bb Farma S.R.L.
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    680,78 €
    Grundpreis ab: 113,46 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    15 Stk. | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    13,21 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. HEXAL AG
    1 Stück | Durchstechflaschen
    348,81 €
    Grundpreis ab: 348,81 € / 1 Stk.
  32. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen