Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pads

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Paul Hartmann AG
    70 Stück
    ab 2,07 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    24x12 Stück
    65,50 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    6x28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    40,48 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ab 8,47 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 74 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 3,27 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    20 Stück | Beutel
    2,88 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    3,08 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 77 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    12 Stück | Beutel
    ab 2,42 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. TENS Gel-Elektroden-Pads Dr. Senst, 8x2 st, Param GmbH 29 % sparen
    ab 10,38 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MoliCare X-Change Pads Absorbent underwear, 20 st, Paul Hartmann AG 12 % sparen
    ab 7,30 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10x16 Stück
    46,08 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Paul Hartmann AG
    40 Stück
    ab 1,79 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,55 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. MoliCare Premium lady Pads 3 Tropfen, 12x12 st, Paul Hartmann AG 64 % sparen
    Paul Hartmann AG
    12x12 Stück
    ab 26,49 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 77 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    16 Stück | Beutel
    ab 2,66 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 3,14 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. APRICOT Mund Pads mit Hyaluron lips dont lie, 2 st, Apricot GmbH
    26,90 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    A. Moras & Comp. GmbH & Co. KG
    2 Stück | Gesichtsmaske
    ab 0,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    20x10 Stück
    ab 58,55 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    28 Stück | Beutel
    3,68 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    12 Stück | Beutel
    3,49 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 2,84 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. SanDitan Horn Pads Huf und Klaue vet., 25 st, O'ZOO GmbH 32 % sparen
    O'ZOO GmbH
    25 Stück | Tücher
    ab 33,46 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. APRICOT Eye Pads Vitamin C glow getter, 2 st, Apricot GmbH
    26,90 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 71 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    12x14 Stück
    ab 61,62 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. APRICOT Eye & Temple Pads Ectoin magic allrounder, 2 st, Apricot GmbH 10 % sparen
    26,85 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10x16 Stück
    50,09 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. APRICOT Eye Pads Hyaluron me myself and eye, 2 st, Apricot GmbH 9 % sparen
    ab 22,53 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    48 Stück | Beutel
    ab 78,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 76 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück | Beutel
    ab 5,31 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 3,49 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. MoliCare lady Absorbent underwear +5 Pads Gr. M, 1 st, Paul Hartmann AG 38 % sparen
    ab 16,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. APRICOT Eye & Temple Pads Aloe Vera aloe there, 2 st, Apricot GmbH 13 % sparen
    25,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. DOUXO S3 PYO Pads für Hunde und Katzen, 30 st, O'ZOO GmbH 21 % sparen
    O'ZOO GmbH
    30 Stück | Tücher
    ab 18,97 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. MoliCare lady Absorbent underwear +5 Pads Gr. L, 1 st, Paul Hartmann AG 15 % sparen
    ab 22,09 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. MoliCare MEN Absorbent underwear +5 Pads Gr. M, 1 st, Paul Hartmann AG 15 % sparen
    ab 26,44 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. MoliCare MEN Absorbent underwear +5 Pads Gr. L, 1 st, Paul Hartmann AG 15 % sparen
    ab 26,44 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. APRICOT Scar Pads Aloe Vera scar scar away mini, 4 st, Apricot GmbH 20 % sparen
    19,85 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leaper GmbH
    6x30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  40. Leaper GmbH
    30 Stück | Beutel
    16,14 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  41. Blephasol Duo 100ml + 100 Reinigungspads, 1 p, Thea Pharma GmbH
    32 % sparen
    Thea Pharma GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    (2)
    ab 9,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,74 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  42. Bellawa Cosmetic Wattepads, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Watte
    ab 2,39 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Medi GmbH & Co. KG
    10 Stk.
    117,00 €
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Balsan Cosmetik GmbH
    40 Stück | Watte
    ab 1,49 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Bella BIO Duo-Wattepads rund, 60 st, Tzmo Deutschland GmbH
    63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    1 Packung
    ab 21,66 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,66 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  47. Wattepads rund 100% Baumwolle Regina, 100 st, Axisis GmbH
    34 % sparen
    ab 1,66 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Laxelle M Achselpads Aloe Vera, 30 st, Functional Cosmetics Company AG
    27 % sparen
    Functional Cosmetics Company AG
    30 Stück
    ab 8,38 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen