Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ovitrelle 250mikrogramm Inj.lsg.in

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ferring Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    147,51 €
    Grundpreis ab: 147,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    3970,13 €
    Grundpreis ab: 1.323,38 € / 1 Stk.
  3. MTX-ratiopharm 15 mg Inj.Lsg. i. e. Fertigspr., 12 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    183,20 €
    Grundpreis ab: 15,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. MTX-ratiopharm 7.5 mg Inj.Lsg. i. e. Fertigspr., 12 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    121,06 €
    Grundpreis ab: 10,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    244,01 €
    Grundpreis ab: 20,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Bb Farma S.R.L.
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    599,77 €
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
  7. Abacus Medicine A/S
    36 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    5008,42 €
    Grundpreis ab: 139,12 € / 1 Stk.
  8. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1369,83 €
    Grundpreis ab: 1.369,83 € / 1 Stk.
  9. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    6329,11 €
    Grundpreis ab: 2.109,70 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    852,86 €
    Grundpreis ab: 852,86 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    227,03 €
    Grundpreis ab: 18,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    259,34 €
    Grundpreis ab: 64,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Hepaxane 2.000 IE (20 mg)/ 0.2ml Inj.-Lsg. FSP, 10 st, ITF Pharma GmbH
    ITF Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    • Keine Zuzahlung für PatientInnen
    • Einfache und sichere Selbstapplikation
    • Federlose Spritze und manueller Nadelschutz
    26,37 €
    Grundpreis ab: 2,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Hepaxane 4.000 IE (40 mg)/ 0.4ml Inj.-Lsg. FSP, 10 st, ITF Pharma GmbH
    ITF Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    • Keine Zuzahlung für PatientInnen
    • Einfache und sichere Selbstapplikation
    • Federlose Spritze und manueller Nadelschutz
    38,66 €
    Grundpreis ab: 3,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Hepaxane 6.000 IE (60 mg)/ 0.6ml Inj.-Lsg. FSP, 10 st, ITF Pharma GmbH
    ITF Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    • Keine Zuzahlung für PatientInnen
    • Einfache und sichere Selbstapplikation
    • Federlose Spritze und manueller Nadelschutz
    53,22 €
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ITF Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    • Keine Zuzahlung für PatientInnen
    • Einfache und sichere Selbstapplikation
    • Federlose Spritze und manueller Nadelschutz
    76,81 €
    Grundpreis ab: 7,68 € / 1 Stk.
  15. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    75,02 €
    Grundpreis ab: 75,02 € / 1 Stk.
  16. innohep 8.000 Anti-Xa I.E./0.4 ml Inj.-Lsg. Fer., 30 st, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    240,50 €
    Grundpreis ab: 8,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    497,48 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 Stk.
  17. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen