Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ovitrelle 250mikrogramm Inj.lsg.in

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    6586,26 €
    Grundpreis ab: 1.097,71 € / 1 Stk.
  2. Fiasp 100 Einheiten/ml Inj. Lsg. in Durchstechfl., 5x1x10 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    5x1x10 Milliliter | Durchstechflaschen
    253,80 €
    Grundpreis ab: 5.076,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. CC Pharma GmbH
    2 Stück | Fertigspritzen
    2235,21 €
    Grundpreis ab: 1.117,61 € / 1 Stk.
  4. CC Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    6588,80 €
    Grundpreis ab: 1.098,13 € / 1 Stk.
  5. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    6770,75 €
    Grundpreis ab: 1.128,46 € / 1 Stk.
  6. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Fertigspritzen
    2186,80 €
    Grundpreis ab: 1.093,40 € / 1 Stk.
  7. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    6791,84 €
    Grundpreis ab: 1.131,97 € / 1 Stk.
  8. Haemato Pharm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2140,89 €
    Grundpreis ab: 1.070,45 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    87,94 €
    Grundpreis ab: 87,94 € / 1 Stk.
  9. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    6648,77 €
    Grundpreis ab: 1.108,13 € / 1 Stk.
  10. Haemato Pharm GmbH
    2 Stück | Fertigspritzen
    2140,89 €
    Grundpreis ab: 1.070,45 € / 1 Stk.
  11. Axicorp Pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    6588,71 €
    Grundpreis ab: 1.098,12 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    2188,35 €
    Grundpreis ab: 1.094,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    6648,84 €
    Grundpreis ab: 1.108,14 € / 1 Stk.
  14. Jext 300 Mikrogramm Inj.-Lsg.in einem Fertigpen, 1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    82,17 €
    Grundpreis ab: 82,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. European Pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    3836,35 €
    Grundpreis ab: 639,39 € / 1 Stk.
  16. European Pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    4725,72 €
    Grundpreis ab: 787,62 € / 1 Stk.
  17. Aguettant Deutschland GmbH
    20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    335,75 €
    Grundpreis ab: 16.787,50 € / 1 l
  18. 1 0 1 Carefarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    5696,59 €
    Grundpreis ab: 474,72 € / 1 Stk.
  19. CC Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5713,79 €
    Grundpreis ab: 1.904,60 € / 1 Stk.
  20. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    6648,88 €
    Grundpreis ab: 1.108,15 € / 1 Stk.
  21. Abacus Medicine A/S
    24 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,86 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Fertigspritzen
    2186,76 €
    Grundpreis ab: 1.093,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    6649,08 €
    Grundpreis ab: 1.108,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 2care4 Aps
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    4747,67 €
    Grundpreis ab: 395,64 € / 1 Stk.
  25. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Fertigspritzen
    2187,35 €
    Grundpreis ab: 1.093,68 € / 1 Stk.
  26. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    77,25 €
    Grundpreis ab: 77,25 € / 1 Stk.
  27. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    6648,77 €
    Grundpreis ab: 1.108,13 € / 1 Stk.
  28. European Pharma B.V.
    4 Stück | Injektionslösung
    879,61 €
    Grundpreis ab: 219,90 € / 1 Stk.
  29. Lyumjev 100 Einheiten/ml Inj.Lsg.in Patrone, 10x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    125,12 €
    Grundpreis ab: 4.170,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  31. Pb Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    5083,80 €
    Grundpreis ab: 423,65 € / 1 Stk.
  32. Originalis B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    5721,34 €
    Grundpreis ab: 476,78 € / 1 Stk.
  33. Paranova Pack A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    938,20 €
    Grundpreis ab: 469,10 € / 1 Stk.
  34. Originalis B.V.
    6 Stück | Fertigspritzen
    6791,83 €
    Grundpreis ab: 1.131,97 € / 1 Stk.
  35. Originalis B.V.
    2 Stück | Fertigspritzen
    2255,29 €
    Grundpreis ab: 1.127,65 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    1983,47 €
    Grundpreis ab: 991,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    6446,92 €
    Grundpreis ab: 1.074,49 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    135,99 €
    Grundpreis ab: 68,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Jext 300 Mikrogramm Inj.-Lsg.in einem Fertigpen, 2 st, Alk-Abello Arzneimittel GmbH
    Alk-Abello Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    147,12 €
    Grundpreis ab: 73,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Biogen GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2303,65 €
    Grundpreis ab: 1.151,83 € / 1 Stk.
  41. 1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    6586,30 €
    Grundpreis ab: 1.097,72 € / 1 Stk.
  42. Biogen GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    6794,11 €
    Grundpreis ab: 1.132,35 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    135,35 €
    Grundpreis ab: 67,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    10x50 Milliliter | Fertigspritzen
    11078,40 €
    Grundpreis ab: 22.156,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1853,29 €
    Grundpreis ab: 264.755,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    834,12 €
    Grundpreis ab: 834,12 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    508,71 €
    Grundpreis ab: 508,71 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen