Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Oral Prevent Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Prodeco Pharma Deutschland GmbH
    20 Milliliter | Spray
    ab 10,47 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 523,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    8 Stück | Zahnbürste
    49,90 €
    Grundpreis ab: 6,24 € / 1 Stk.
  2. WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2 Stück | Zahnbürste
    52,55 €
    Grundpreis ab: 26,28 € / 1 Stk.
  3. Naspira nasal-oral Absauger Kit, 1 p, NeilMed Pharma GmbH
    53 % sparen
    NeilMed Pharma GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 10,69 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,69 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  4. ORAL-B Zahnfleisch Schmelz Mundspülung Extr Frisch, 250 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    19,90 €
    Grundpreis ab: 79,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Only Kosmetik GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    108,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Prodeco Pharma Deutschland GmbH
    12 Stück | Kautabletten
    ab 7,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Oral-B Satin Tape 50m, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 32 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück
    ab 3,75 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. De-Elg Handels GmbH
    1 Stück
    105,00 €
    Grundpreis ab: 105,00 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    12x150 Milliliter | Flüssig
    ab 38,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    75 Stück
    ab 2,50 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    93,80 €
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    87,79 €
    Grundpreis ab: 8,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    136,00 €
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 5,95 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück
    9,90 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ORAP FORTE 4MG, 50 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    28,02 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ORAP FORTE 4MG, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    28,26 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück
    17,90 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    RUNDAS GmbH
    20 Stück | Pflaster
    93,30 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    5x45 Milliliter
    175,00 €
    Grundpreis ab: 777,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück
    1734,04 €
    Grundpreis ab: 346,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Solventum Germany GmbH
    5x150 Milliliter
    376,00 €
    Grundpreis ab: 501,33 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Life Prevent GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 51,22 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ab 1,71 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück
    599,00 €
    Grundpreis ab: 599,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück
    559,00 €
    Grundpreis ab: 559,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Life Prevent GmbH
    120 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    83,09 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Midazolam-ratiopharm 2 mg/ml orale Lösung, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    28,14 €
    Grundpreis ab: 281,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. EUMEDICA Pharmaceuticals GmbH
    75 Stück | Tabletten
    27,86 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    75 Stück | Tabletten
    22,65 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  40. PreventID CC (Darmkrebs Selbsttest), 1 st, Preventis GmbH
    17 % sparen
    Preventis GmbH
    1 Stück | Test
    • Ergebnis in nur 10 Minuten
    • Immunologischer Test auf okkultes Blut
    • Angenehme Testdurchführung von zu Hause
    ab 8,14 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Solventum Germany GmbH
    1 Stück
    447,63 €
    Grundpreis ab: 447,63 € / 1 Stk.
  42. Tegaderm Foam Adhesive 6.9x7.6 cm oval 90614, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    54 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 71,42 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. pfm medical GmbH
    50 Stück | Spritzen
    205,00 €
    Grundpreis ab: 4,10 € / 1 Stk.
  44. TEGADERM Foam Adhesive 6.9x7.6 cm oval 90614, 10 st, B2b Medical GmbH
    35 % sparen
    ab 114,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Johnson & Johnson Medical GmbH
    1 Stk. | Implantat
    478,00 €
    Grundpreis ab: 478,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Tegaderm Foam Adhesive FK 6.9x7.6cm oval, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    48 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 100,11 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen