Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Opsite Flexigrid Transp.wundverb.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    6x5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    88,10 €
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
  2. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Folie
    ab 83,71 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,37 € / 1 Stk.
  3. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    100 Stück | Pflaster
    236,00 €
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
  4. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Pflaster
    107,00 €
    Grundpreis ab: 10,70 € / 1 Stk.
  5. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    100 Stück | Pflaster
    360,00 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
  6. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    249,00 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
  7. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20 Stück | Pflaster
    159,00 €
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
  8. 1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Folie
    155,00 €
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Folie
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 56 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    6x5 Stück | Folie
    ab 70,23 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,34 € / 1 Stk.
  11. OpSite Flexigrid 6x7cm transp. wasserd. Verb. ster, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    52 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Folie
    ab 11,70 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. OPSITE FLEXIGRID 10X12CM STERIL, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    56 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Folie
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,00 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. OPSITE FLEXIGRID 7X6CM steril, 100 st, Smith & Nephew GmbH 59 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    100 Stück | Folie
    ab 207,74 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 40 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    100 Stück | Folie
    ab 452,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,52 € / 1 Stk.
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen