Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ocean

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Kamillosan Ocean Nasendusche, 100 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    30 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Milliliter
    • Bei verstopfter Nase
    • Für Befeuchtung der Nasenschleimhaut
    • Mit mildem Kamillenextrakt
    ab 8,97 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. NUK Badethermometer Ocean Blister, 1 st, Newell Brands Germany GmbH
    47 % sparen
    Newell Brands Germany GmbH
    1 Stück
    • Misst Badetemperatur zuverlässig
    • Kindgerechtes Design
    • Anzeige der idealen Badetemperatur
    ab 2,92 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    32 Stück
    ab 2,50 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Coolike Erfrischungstuch Duftnote deep ocean, 5 st, Coolike-Regnery GmbH
    35 % sparen
    Coolike-Regnery GmbH
    5 Stück | Tücher
    ab 2,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    22 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 28,80 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
  5. DermaSel TM Fresh Ocean Duschgel LE, 100 ml, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH 11 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    100 Milliliter | Duschgel
    ab 4,40 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 22 % sparen
    Tandex GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    4,91 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 23,68 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,84 € / 1 Stk.
    22 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 28,80 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    22 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 28,80 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 23,68 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,84 € / 1 Stk.
  7. COMPRESSANA TAPE CORRECTION LOOPS GR 5 OCEAN, 2 st, Compressana GmbH
    22 % sparen
    ab 28,80 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Compressana GmbH
    2 Stück
    55,00 €
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
  8. Mückenschutz Armband Light Ocean KDA, 3 st, Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH 33 % sparen
    Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH
    3 Stück
    ab 4,94 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ARNOWA GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    6,15 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  10. ARNOWA GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    6,38 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  11. ARNOWA GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    6,24 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  12. ARNOWA GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    6,27 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  13. 22 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    28,80 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
  14. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    29,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
  15. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    29,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
  16. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    29,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
  17. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    29,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
  18. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    29,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
  19. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    29,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
  20. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    29,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
  21. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    29,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
  22. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    29,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
  23. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    29,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    80 Gramm | Duschgel
    ab 4,62 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Niyok GmbH
    40 Milliliter | Creme
    8,39 €
    Grundpreis ab: 209,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Höga-Pharm GmbH
    20 Stück | Pflaster
    • Pflasterstrips aus Vliesstoff
    • Nicht verklebende Wundauflage
    • Kinderfreundliches Design
    3,63 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  27. Injektionspflaster Vlies Ocean for Kids Höga 2x4cm, 100 st, Höga-Pharm GmbH 31 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    100 Stück | Pflaster
    • Für die Abdeckung der Injektionsstelle
    • Nicht klebende Wundauflage
    • Kinderfreundliches Design
    ab 11,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    shanab pharma e.U.
    100 Milliliter | Öl
    • Hinterlässt keinen fettigen Film
    • Mit vier verschiedenen Bio-Pflanzenölen
    • Für alle Hauttypen geeignet
    47,50 €
    Grundpreis ab: 475,00 € / 1 l
    shanab pharma e.U.
    200 Milliliter | Duschgel
    • Duschgel mit sulfatfreier Waschbasis
    • Revitalisierung der Haut mittels Meereswirkstoffen
    • Für alle Hauttypen geeignet
    32,49 €
    Grundpreis ab: 162,45 € / 1 l
    shanab pharma e.U.
    200 Milliliter | Körperpflege
    • Revitalisierung der Haut mittels Meereswirkstoffen
    • Mit Sand vulkanischen Ursprungs
    • Für alle Hauttypen geeignet
    44,80 €
    Grundpreis ab: 224,00 € / 1 l
  28. 1 % sparen
    shanab pharma e.U.
    100 Milliliter | Balsam
    21,49 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 214,90 € / 1 l
  29. Sesderma Sp. z o.o.
    50 Milliliter | Creme
    41,40 €
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 l
  30. skinicer REPAIR Gel, 100 ml, Ocean Pharma GmbH
    39 % sparen
    Ocean Pharma GmbH
    100 Milliliter | Gel
    ab 8,47 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Skinicer After Shave & Depilation Repair Balm, 100 ml, Ocean Pharma GmbH
    34 % sparen
    Ocean Pharma GmbH
    100 Milliliter | Gel
    ab 9,66 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Skinicer Repair Creme, 30 ml, Ocean Pharma GmbH 42 % sparen
    Ocean Pharma GmbH
    30 Milliliter | Creme
    ab 31,61 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.053,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Skinicer Repair Cleanser, 100 ml, Ocean Pharma GmbH
    30 % sparen
    Ocean Pharma GmbH
    100 Milliliter | Gel
    ab 11,15 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. skinicer Verruceptin, 10 ml, Ocean Pharma GmbH 36 % sparen
    Ocean Pharma GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 17,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.790,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. skinicer Sedative Shampoo, 100 ml, Ocean Pharma GmbH
    14 % sparen
    Ocean Pharma GmbH
    100 Milliliter | Shampoo
    ab 13,23 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. skinicer NAIL REPAIR Serum, 10 ml, Ocean Pharma GmbH
    33 % sparen
    Ocean Pharma GmbH
    10 Milliliter | Tinktur
    ab 15,82 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Ocean Pharma GmbH
    40 Milliliter | Creme
    46,00 €
    Grundpreis ab: 1.150,00 € / 1 l
  38. Skinicer Repair Serum, 30 ml, Ocean Pharma GmbH
    24 % sparen
    Ocean Pharma GmbH
    30 Milliliter | Tinktur
    ab 35,48 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.182,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Spirularin HS LSF30, 3 ml, Ocean Pharma GmbH 35 % sparen
    Ocean Pharma GmbH
    3 Milliliter | Creme
    ab 7,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.633,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen