Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nr. 10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,50 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 210,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. ADLER ORTHO AKTIV Kapseln Nr.10, 60 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    33 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 453,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Mineralstoff Cremegel Nr.10, 200 ml, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 33 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    200 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Schuessler Nr. 10 Nat. sulf. D6, 400 st, Apofaktur E.K.
    39 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,13 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Mineralstoffsalbe Nr.10, 200 ml, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 11 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    200 Milliliter | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. NeyPul Nr. 10 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    35 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 38,80 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.880,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. BIOTURM REINIGUNGSMIL NR10, 200 ml, Bioturm GmbH
    17 % sparen
    Bioturm GmbH
    200 Milliliter | Milch
    12,28 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Biochemie Senagold Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 1000 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    44 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,61 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Adler Schüssler Salze Nr. 10 Natrium sulfuricum D6, 100 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    50 Milliliter
    12,35 €
    Grundpreis ab: 247,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    • rasche Hilfe bei Verdauungsstörungen
    • entgiftend, entzündungshemmend & ausleitend
    • homöopathisches Arzneimittel nach Schüßler
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Schüßler Salz Nr. 10 Natrium sulf., 250 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    250 Gramm
    14,62 €
    Grundpreis ab: 58,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Lactel Nr.10 Dusch/Badeöl, 250 ml, Fontapharm AG
    28 % sparen
    Fontapharm AG
    250 Milliliter | Öl
    ab 10,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. NeyAthos Nr. 43 D10, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 39,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 31 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 5,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
  17. Urin Teststreifen Nr.10/10 Parameter, 100 st, Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    25 % sparen
    Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    100 Stück | Teststreifen
    ab 22,61 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Biochemie Nestmann Nr.10 Natrium sulfuricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 14,58 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Biochemie Nestmann Nr.10 Natrium sulfuricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    (2)
    ab 14,58 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Biochemie Pflüger Creme Nr.10 Natrium sulfuricum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Biochemie Senagold Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 20 g, Senagold Naturheilmittel GmbH
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    7,98 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. NeyChon Nr. 68 D10, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 39,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.930,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Schüssler Salbe Nr 10 Adler, 50 ml,
    Weitere Packungsgrößen
    8,18 €
    Grundpreis ab: 163,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    60 Stück
    19,07 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  26. Schüssler Creme Gel Nr 10 Adler, 50 ml,
    Weitere Packungsgrößen
    8,18 €
    Grundpreis ab: 163,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 15,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    14,98 €
    Grundpreis ab: 2.996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Nippes Komedonenquetscher Rostfrei Nr. 10R, 1 st, Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 8,57 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. ROCHE POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr. 10, 30 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 19,24 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 641,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Biochemie Pflüger Glo Nr.10 Natrium sulfuricum D6, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 441,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. BIOCHEMIE DHU 10 NATRIUM SULFURICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    95,28 €
    Grundpreis ab: 9,53 € / 1 Stk.
  35. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    105,00 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  36. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    95,26 €
    Grundpreis ab: 9,53 € / 1 Stk.
  37. BIOCHEMIE DHU 10 NATRIUM SULFURICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,22 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. BIOCHEMIE DHU 10 Natrium sulfuricum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    16,49 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. BIOCHEMIE DHU 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 12,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Zellenergie NR Komplex mit Trans Resver und Q10, 90 st, ZENKOH GmbH
    25,99 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Biochemie 9 Natrium phosphoricum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    32 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. BIOCHEMIE DHU 9 NATRIUM PHOSPHORICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. BIOCHEMIE DHU 9 NATRIUM PHOSPHORICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,29 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. BIOCHEMIE DHU 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 11,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen