Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Novofine 8mm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
    Ceylon Health Care GmbH
    100 Stück | Kanülen
    49,10 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  1. Novofine 8 Kanuelen 0.3x8mm 30G, 100 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    47,50 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. NOVOFINE 8 0.30x8mm TW, 100 st, Novo Nordisk Pharma GmbH
    51 % sparen
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,50 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,78 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  3. NOVOFINE 8 0.30x8mm, 100 st, Diaprax GmbH
    31 % sparen
    Diaprax GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,10 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Novofine 8 Kanuelen 0.30x8mm, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    33 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,09 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. NOVOFINE 8 Kanülen 0.30x8mm, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    36 % sparen
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,19 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Novofine 8 Kanuelen 0.30x8mm, 100 st, Orifarm GmbH
    33 % sparen
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,92 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 23,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  7. Novofine 8 Kanuelen 0.30x8mm, 100 st, Tora Pharma GmbH
    37 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,01 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Novofine Import 0.30x8mm 30G, 100 st, Actipart GmbH 34 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,41 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Novofine 8 Kanuelen 0.30x8mm TW, 100 st, kohlpharma GmbH
    37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Novofine 8 Kanülen 0.30x8mm 30 G, 100 st, + Prisoma GmbH
    49 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,89 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. NOVOFINE 8 Kanülen 0.30x8 mm 30 G thinwall, 100 st, CC Pharma GmbH
    48 % sparen
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 14,09 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Avitamed GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,28 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 23,86 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  13. NOVOFINE 8 Kanülen 0.30x8 mm, 100 st, B2b Medical GmbH
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,43 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Kanülen
    52,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,61 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 37,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 23,86 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  15. 1Apo Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    41,80 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,44 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. S+W InnoVital GmbH
    100 Stück | Kanülen
    42,30 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen