Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nitri

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. KALIUM NITRICUM D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. NATRIUM NITRICUM D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. VASCO NITRIL LIGHT UH M, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    59 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,95 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    84 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,66 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  4. VASCO NITRIL LIGHT UH XL, 90 st, B. Braun Melsungen AG
    82 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    90 Stück | Handschuhe
    ab 5,73 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. KALIUM NITRIC D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. STRYCHNINUM NITRICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    200 Stück | Handschuhe
    36,00 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  8. ARGENTUM NITRIC LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. ARGENTUM NITRIC LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    180 Stück | Handschuhe
    32,40 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,88 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  11. 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  12. VASCO NITRIL WHITE UH M, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,43 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Einmal Handschuhe Nitril weiß M, 100 st, Param GmbH 13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    49 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    90 Stück | Handschuhe
    ab 5,90 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 8,42 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Vasco Nitril white Untersuchungshandschuhe Gr.M, 150 st, B. Braun Melsungen AG
    65 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 8,76 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 11,18 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    135 Stück | Handschuhe
    ab 11,19 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. VASCO NITRIL BLUE Untersuchungshandschuhe Gr. M, 150 st, B. Braun Melsungen AG 69 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 7,78 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 37 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 9,29 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    135 Stück | Handschuhe
    ab 9,00 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Peha-soft nitrile white Unters.handsch. L unst.pfr, 100 st, Paul Hartmann AG
    75 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,44 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Sentina Ambidextrous Nitrile USH unsteril Gr. L, 200 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    200 Stück | Handschuhe
    23,05 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Argentum nitricum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. 47 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,67 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  26. Acidum nitricum LM 2, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,64 €
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Argentum nitricum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 2 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10x100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,28 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  29. 44 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stk. | Handschuhe
    ab 3,68 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  30. Uranium nitricum LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,48 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.348,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. ABENA NITRIL HANDSCHUH CLASSIC PUDERFREI BLAU M, 150 st, Abena GmbH 1 % sparen
    Abena GmbH
    150 Stück | Handschuhe
    ab 17,52 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Handschuhe
    21,12 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Argentum nitricum D200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 13,75 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Kolibri Premium UH blau puderfrei Nitril XL, 100 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    63 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 14,54 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Domotherm Untersuchungshandschuhe Nitril XL, 100 st, Uebe Medical GmbH 39 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. ABENA CLASSIC NITRIL HANDSCHUHE BLAU XL, 100 Stk., Abena GmbH 65 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stk. | Handschuhe
    ab 4,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,98 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 77 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,19 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,36 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 42 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 26,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen