Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nitri

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Einmal Handschuhe Nitril blau S, 100 st, Param GmbH
    13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MEDI TEST NITRIT, 100 st, Macherey-Nagel GmbH & Co. KG 21 % sparen
    Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,87 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 1 % sparen
    Serimed GmbH & Co. KG
    50 Stück | Handschuhe
    ab 19,49 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  5. KALIUM NITRICUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Paul Hartmann AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 9,03 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. VASCO NITRIL LIGHT UH L, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    68 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,25 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. VASCO NITRIL LIGHT UH S, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    64 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,87 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ARGENTUM NITRIC LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,74 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.074,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Kalium nitricum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. VASCO NITRIL WHITE UH L, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,68 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. VASCO NITRIL BLUE Untersuchungshandschuhe Gr. L, 150 st, B. Braun Melsungen AG 67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 8,09 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Peha-soft nitrile white Unters.handsch.XL unst.pfr, 180 st, Paul Hartmann AG 79 % sparen
    Paul Hartmann AG
    180 Stück | Handschuhe
    ab 10,66 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Peha-soft nitrile white Unters.handsch. S unst.pfr, 100 st, Paul Hartmann AG
    78 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,75 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Argentum nitricum C30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,92 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 792,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
  16. Argentum nitricum LM 9, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,57 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Argentum nitricum C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Sentina Ambidextrous Nitrile USH unsteril Gr. XL, 180 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    180 Stück | Handschuhe
    ab 15,42 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Abena GmbH
    150 Stück | Handschuhe
    23,98 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 26,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 265,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. ABENA CLASSIC NITRIL HANDSCHUHE BLAU M, 100 st, Abena GmbH 58 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,88 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Einmal Handschuhe Nitril blau L, 100 st, Param GmbH
    13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Handschuhe Nitril puderfrei blau unsteril Größe L, 100 st, Vivomed GmbH
    26 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,36 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    10,01 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  27. RENES/ARGENTUM NITRICUM, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. BISMUTUM SUBNITRICUM D 3 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 43 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 20,27 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  30. 2 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 26,73 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  31. MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    10,14 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  32. ACIDUM NITRICUM D 6 Dilution, 50 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 288,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Einmal Handschuhe Nitril weiß XL, 100 st, Param GmbH 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Einmal Handschuhe Nitril blau XL, 100 st, Param GmbH
    15 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,69 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Peha-soft nitrile Untersuch.handsch. M unst.pudfr., 100 st, Paul Hartmann AG
    55 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,79 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Peha-soft nitrile Untersuch.handsch. L unst.pudfr., 100 st, Paul Hartmann AG
    66 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 9,63 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 28 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 21,58 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  38. 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 20,53 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  39. Peha-soft nitrile Untersuch.handsch. S unst.pudfr., 100 st, Paul Hartmann AG
    70 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,90 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 93 % sparen
    Paul Hartmann AG
    90 Stück | Handschuhe
    ab 8,10 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  41. Peha-soft nitrile guard Unters.handsch.M unst.pfr., 100 st, Paul Hartmann AG
    66 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 11,42 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Peha-soft nitrile fino Unters.Handsch.L unst.pfr., 150 st, Paul Hartmann AG 77 % sparen
    Paul Hartmann AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 7,50 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Peha-soft nitrile guard Unters.handsch.S unst.pfr., 100 st, Paul Hartmann AG 71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,72 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Peha-soft nitrile guard Untersuchungsh. L unst.pfr, 100 st, Paul Hartmann AG 52 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 17,99 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Peha-soft nitrile fino Unters.Handsch.S unst.pfr., 150 st, Paul Hartmann AG 54 % sparen
    Paul Hartmann AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 15,21 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Peha-soft nitrile fino Unters.Handsch.M unst.pfr., 150 st, Paul Hartmann AG
    78 % sparen
    Paul Hartmann AG
    150 Stück | Handschuhe
    (1)
    ab 7,56 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Peha-Soft nitrile fino Unters.Handsch.XL unst.pfr., 150 st, Paul Hartmann AG
    37 % sparen
    Paul Hartmann AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 22,34 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen