Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nex Opc

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. OpSite Post-Op 30cmx10cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH 74 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 47,95 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. OpSite Post-Op 9.5cmx8.5cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH
    76 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 17,49 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. OpSite Post-Op 6.5cmx5cm einzeln steril New, 100x1 st, Smith & Nephew GmbH 75 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    100x1 Stück | Verband
    ab 49,22 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. OpSite Post-Op 15.5cmx8.5cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH 77 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 19,99 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. OpSite Post-Op 25cmx10cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH 75 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 33,65 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. OpSite Post-Op 35cmx10cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH 65 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 87,95 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. OpSite Post-Op 12cmx10cm einzeln steril New, 10x1 st, Smith & Nephew GmbH 66 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10x1 Stück | Verband
    ab 13,99 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. OpSite Post-Op 20cmx10cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH 77 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 28,95 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    60 Stück
    459,00 €
    Grundpreis ab: 7,65 € / 1 Stk.
  10. Ambu GmbH
    1 Stück
    348,00 €
    Grundpreis ab: 348,00 € / 1 Stk.
  11. Ambu GmbH
    1 Stück
    286,00 €
    Grundpreis ab: 286,00 € / 1 Stk.
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen