Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nex Opc Kapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 210 Stück, 210 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    34 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 210 Kaugummis ersetzt bis zu 210 Zigaretten
    ab 39,36 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. nicorette® mint Spray mit Nikotin, 2 St, Verbindung mit Tracking-App mögl., 2 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    36 % sparen
    (1)
    • 1 nicorette® Spray ersetzt bis zu 150 Zigaretten
    • Mit Tracking-App „nicorette® Nichtraucher“ verbinden
    • Mit frischem Minzgeschmack
    ab 37,27 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 25 % sparen
    Vitals Voedingssupplementen B.V.
    100 Stück | Kapseln
    25,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Pestalozzi Pharmahandel e.K.
    60 Stück | Kapseln
    19,93 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Nu3 GmbH
    180 Stück | Kapseln
    15,19 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 210 Stück, 210 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    44 % sparen
    (1)
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 210 Kaugummis ersetzt bis zu 210 Zigaretten
    ab 39,67 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 20,36 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Blutdruck OPC Kompl.Traubenkernextrakt hochdosiert, 90 st, ZENKOH GmbH
    23,99 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mycovital Heilpilze GmbH
    90 Stück | Kapseln
    52,73 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. nicorette® mint Spray mit Nikotin, 1 St, Verbindung mit Tracking-App mögl., 1 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    42 % sparen
    • 1 nicorette® Spray ersetzt bis zu 150 Zigaretten
    • Mit Tracking-App „nicorette® Nichtraucher“ verbinden
    • Mit frischem Minzgeschmack
    ab 20,73 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Calciretard NE, 90 st, Köhler Pharma GmbH
    30 % sparen
    Köhler Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vegane Kapseln geben die Mikronährstoffe verzögert frei und schützen sie im Magen
    • Calcium wird für die Erhaltung normaler Knochen benötigt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,47 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 35 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • In pflanzlichen Cellulose-Kapseln, unzerkaut mit Flüssigkeit zu verzehren
    • Mit Polyphenolen und OPC aus Traubenkernextrakt sowie rotem Traubenextrakt
    ab 13,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 448,39 € / 1 kg
  13. Doppelherz Hyaluron + OPC system, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kapseln
    • 50 mg Hyaluronsäure + 150 mg OPC Traubenkernextrakt
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Hautfunktion bei
    • Biotin und Zink als Beitrag für den Erhalt normaler Haut
    ab 10,55 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 351,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,32 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 23 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    1000 Stück | Kapseln
    ab 95,63 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  16. Uniselen 100 NE, 1x100 st, Köhler Pharma GmbH
    30 % sparen
    Köhler Pharma GmbH
    1x100 Stück | Tabletten
    • Nahrungsergänzung in Tablettenform
    • zur Behandlung & Prävention von Selenmangel
    • für einen normalen Energiestoffwechsel & mehr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.093,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen