Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nex Opc Kapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    17,63 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 14,35 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. OPC Plus, 120 st, NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH 45 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,80 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. OPC, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH
    31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,76 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 3Nativ-OPC, 100 st, NOWAK GmbH
    32 % sparen
    NOWAK GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 33,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. OPC Weintraubenkernextrakt, 60 st, Eder Health Nutrition
    45 % sparen
    Eder Health Nutrition
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Selen trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin E ist als Alpha-Tocopherolacetat enthalten
    ab 11,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. L-Arginin + OPC 600 mg Kapseln, 100 st, Natuko Versand
    42 % sparen
    Natuko Versand
    100 Stück | Kapseln
    ab 9,14 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Imodium® akut lingual - bei akutem Durchfall, schmilzt auf der Zunge - 12 Stück, 12 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    51 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    12 Stück | Schmelztabletten
    (6)
    • Mittel gegen Durchfall mit angenehmer Minzgeschmack
    • Einfach ohne Wasser einzunehmen
    • Diskret und praktisch auch für unterwegs
    ab 8,32 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Dr. Jacob's OPC Synergie Traubenkernextrakt mit Acerola, 120 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    38 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Wertvolle Polyphenole
    • Pro Kapsel 100 mg OPC
    • Mit Folsäure, Vitamin B6 und B12
    ab 24,70 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hawlik Gesundheitsprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Ohne künstliche Farb- und Aromastoffe hergestellt
    • Enthält Traubenkernextrakt mit oligomeren Proanthocyanidinen
    • Pflanzliche Cellulose-Kapseln, vegan sowie gluten- und laktosefrei
    35,95 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    32,65 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  12. OPC Original Masqueliers Anthogenol, 90 st, CMP GmbH
    41 % sparen
    CMP GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (6)
    • Nahrungsergänzungsmittel mit hohem Antioxidantiengehalt
    • Zum optimalen Schutz vor schädlichen Außeneinflüssen
    • Bringt das gesamte Kreislaufsystem in Schwung
    ab 35,21 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.214,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. OPC Traubenkernextrakt 200mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    26 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 9,87 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 34 % sparen
    Hirundo Products
    200 Stück | Kapseln
    ab 29,45 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  15. OPC 62mg plus Polyphenol, 90 st, Hirundo Products 37 % sparen
    Hirundo Products
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,57 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. OPC+C, 90 st, NatuGena GmbH 18 % sparen
    NatuGena GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • 250 mg OPC aus Traubenkern-Extrakt
    • Mit natürlichem Vitamin C aus Hagebutte
    • 90 Kapseln für eine 3-Monats-Versorgung
    ab 28,59 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Dolormin® GS mit Naproxen, Schmerztabletten bei Gelenkschmerzen, 20 Stück, 20 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    50 % sparen
    (1)
    • Bei Gelenkschmerzen z.B. durch Arthrose
    • Langanhaltende Wirkung für bis zu 12 h
    • Individuell dosierbar
    ab 6,98 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Roter Reis Extrakt + OPC, 90 st, Reinhildis-Apotheke 24 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,48 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Essential Foods GmbH
    120 Stück | Kapseln
    19,98 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Biotanicals OPC Traubenkernextrakt, 150 st, Biotanicals GmbH
    32 % sparen
    Biotanicals GmbH
    150 Stück | Kapseln
    (3)
    • Rein natürliches OPC aus Weintraubenkernextrakt
    • Aus französischen Weintrauben
    • Kompostierbare Dose aus Zuckerrohr
    ab 13,37 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. OrthoDoc OPC 170, 60 st, Kyberg Vital GmbH
    38 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,19 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 287,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Aronia-OPC BIO, 60 st, Espara GmbH 24 % sparen
    Espara GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,59 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. OPC120 plus Acerola - 120mg reines OPC, 60 st, Bioprophyl GmbH 23 % sparen
    Bioprophyl GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. OPC Traubenkernextrakt hochdosiert + Vitamin C, 180 st, Vitamaze GmbH
    17 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (8)
    • Natürlicher Pflanzenextrakt
    • Hochdosiert mit 450 mg reinen OPC pro Kapsel
    • OPC wird aus hochwertigen Traubenkernen gewonnen
    ab 18,98 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. OPC240 plus Acerola - 240mg reines OPC, 60 st, Bioprophyl GmbH 27 % sparen
    Bioprophyl GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 33,96 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Dolormin® für Frauen bei Regelschmerzen mit Naproxen, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    50 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    30 Stück | Tabletten
    (3)
    • Gegen Regelschmerzen und Krämpfe
    • Bis zu 12 Stunden Schmerzlinderung
    • Umfassend
    ab 10,15 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 11,33 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 60 Stück
    34,11 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  29. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    51 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 8,30 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Panaceo Green Health OPC+C, 90 st, Panaceo International GmbH 35 % sparen
    Panaceo International GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 17,29 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. OPC 400mg Traubenkernextrakt Kapseln, 60 kapseln, Naturecan DE
    11,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / kap
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aponova Pharma Handels GmbH
    50 Stück
    9,80 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 33 % sparen
    Bios Medical Services
    30 Stk. | Kapseln
    16,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  34. Kiefernrindenextrakt 500 mg 95 % OPC, 60 st, Vita World GmbH
    40 % sparen
    Vita World GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Dolormin® Extra Ibu-Lysin Tabletten bei Schmerzen und Fieber, 20 Stück, 20 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    49 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    20 Stück | Filmtabletten
    (10)
    • Wirkeintritt meist schon nach 15 Minuten
    • Wirkdauer bis zu 8 Stunden
    • Mit Ibuprofen-Lysin
    ab 6,09 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HWS-OTC Service GmbH
    100 Stück
    30,31 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Dr. Jacob's Diosmin OPC ProVenis Polyphenole Acerola, 90 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    26 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Diosmin-Flavonoid-Komplex μsmin® Plus aus Italien
    • 9-mal höhere Bioverfügbarkeit von Diosmin
    • Mit Vitamin C, OPC und Polyphenolen, vegan
    ab 22,16 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 402,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. OPC Traubenkernextrakt 400 mg Vegikapseln, 120 st, Vita Natura GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Vita Natura GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    ab 11,10 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Maca 10:1 hochdosiert + L-Arginin+OPC+Vit. Vegan, 120 st, Vitamaze GmbH
    17 % sparen
    Vitamaze GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (4)
    • Hochkonzentriert für körperliche Bestleistungen
    • Kombination von L-Arginin und OPC im Verhältnis 4:1
    • Vegane Kapseln zur Dauerversorgung für 4 Wochen
    ab 16,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Dolormin® Extra Ibu-Lysin Tabletten bei Schmerzen und Fieber, 50 Stück, 50 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    48 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    50 Stück | Filmtabletten
    (10)
    • Wirkeintritt meist schon nach 15 Minuten
    • Wirkdauer bis zu 8 Stunden
    • Mit Ibuprofen-Lysin
    ab 12,35 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Dr. Jacob's Boswellia MSM forte Weihrauch Quercetin OPC, 90 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    31 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    90 Stück | Tabletten
    (1)
    • Weihrauch, Katzenkralle, Curcumin, OPC & Quercetin
    • MSM (organische Schwefelverbindung)
    • Mit Granatapfel-Extrakt und Vitamin C
    ab 23,76 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 237,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. naturafit Power & Relax Aschw.Rhod.OPC Q10 BVit M, 60 st, Naturafit GmbH
    33 % sparen
    Naturafit GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Enthält Vitamin B12 in aktivierter Form als Methylcobalamin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,08 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 623,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    45 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 19,86 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Paul Hartmann AG
    100 Stück
    23,45 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  45. Paul Hartmann AG
    100 Stück
    56,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  46. OPC und Vitamin C Kapseln Kapseln 4 x 90 Stück AKTION, 360 Stk., Kräutermax
    75,80 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. PREMIUM OPC Komplex + Vitamin-C und 5 weiteren Pflanzenextrakten - 90 Kapseln, 90 st, vita sanus
    29,99 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Imodium® akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen oder Krämpfen, 12 Stk., 12 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    36 % sparen
    • Mit 2-in-1 Wirkung bei akutem Durchfall
    • Lindert zusätzlich Krämpfe und Blähungen
    • Gute Verträglichkeit
    ab 9,74 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen