Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mundschutz Op Gesichtsmaske

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. OP-Mundschutz unsteril, 50 st, MaiMed GmbH
    89 % sparen
    MaiMed GmbH
    50 Stück
    (1)
    • bildet einen hypoallergenen Schutz vor Keimen
    • ermöglicht eine unbehinderte Atmung
    • lässt sich anatomisch korrekt einstellen
    ab 2,59 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Mundschutz OP blau zum Binden mit Nasenbügel, 50 st, Careliv Produkte Ohg 26 % sparen
    ab 11,08 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    ab 2,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  3. MUNDSCHUTZ OP BLAU Gummiband Nasenbügel, 50 st, Büttner-Frank GmbH
    64 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    50 Stück
    • filternde OP-Maske für Mund & Nase
    • zum Schutz vor Tröpfcheninfektion
    • optimaler Sitz & leichte Atmung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,11 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Comfort OP-Gesichtsmasken, 50 st, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    50 Stück
    25,76 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Mundschutz OP grün m. Gummibändern mit Nasenbügel, 50 st, Careliv Produkte Ohg
    45 % sparen
    ab 8,19 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. OP-Mundschutz unsteril grün mit Gummizug, 50 st, MaiMed GmbH
    91 % sparen
    • bietet einen hohen Schutz vor Keimen
    • sorgt für unbehindertes Atmen
    • kann anatomisch korrekt eingestellt werden
    ab 1,67 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 57 % sparen
    TIGA-MED Deutschland GmbH
    50 Stück
    ab 3,18 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  8. Mundschutz OP-Maske m. elast. Ohrschlaufen blau, 50 st, A-1 Dental Beyer+Hämmerich
    A-1 Dental Beyer+Hämmerich
    50 Stück
    11,90 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. MUNDSCHUTZ MIT OHRSCHLAUFEN 3 LAGIG GESICHTSMASKE, 50 st, Abena GmbH 48 % sparen
    ab 3,09 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. OP-Maske Mundschutz 3-lagig grün mit Gummi, 50 st, Vivomed GmbH
    23 % sparen
    ab 7,52 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. OP-Maske Mundschutz 3-lagig blau mit Gummi, 50 st, Vivomed GmbH 27 % sparen
    ab 7,11 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    1 Stück | Gesichtsmaske
    ab 5,31 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen