Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mundschutz Op Blau

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Mundschutz OP blau zum Binden mit Nasenbügel, 50 st, Careliv Produkte Ohg 26 % sparen
    ab 11,08 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. MUNDSCHUTZ OP BLAU Gummiband Nasenbügel, 50 st, Büttner-Frank GmbH
    64 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    50 Stück
    • filternde OP-Maske für Mund & Nase
    • zum Schutz vor Tröpfcheninfektion
    • optimaler Sitz & leichte Atmung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,11 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Mundschutz OP-Maske m. elast. Ohrschlaufen blau, 50 st, A-1 Dental Beyer+Hämmerich
    A-1 Dental Beyer+Hämmerich
    50 Stück
    11,90 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Mundschutz mit Gummibändern blau 3-lagig Typ II, 50 st, Medenta GmbH
    ab 11,19 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück
    ab 5,67 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. OP-Maske Mundschutz 3-lagig blau mit Gummi, 50 st, Vivomed GmbH 27 % sparen
    ab 7,11 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mölnlycke Health Care GmbH
    60 Stück
    22,79 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. FOLIODRESS mask Comfort loop blau OP-Masken, 50 st, PAUL HARTMANN AG
    • OP-Maske zum Einmalgebrauch
    • medizinische Maske gegen Corona
    • chirurgische Gesichtsmaske
    34,98 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    50 Stück
    ab 8,54 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. OP-Maske Basic Ohrschlaufen blau, 50 st, Mölnlycke Health Care GmbH 15 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    50 Stück
    ab 9,16 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Paul Hartmann AG
    1 Stück
    4,16 €
    Grundpreis ab: 4,16 € / 1 Stk.
  12. 26 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 3,67 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
  13. Suavel Protec blau Typ II 50Stk/Box, 50 st, Meditrade GmbH 88 % sparen
    Meditrade GmbH
    50 Stück
    • OP-Masken zum zuverlässigen Infektionsschutz
    • hohe Filtereffizienz bei maximalem Tragekomfort
    • zum Einmalgebrauch
    ab 2,92 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    ab 21,92 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen