Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mullkompressen 10x20 8 Fach

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Mullkompressen 10x20 8fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH 84 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 7,89 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Mullkompressen 10x20 8-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH
    78 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 7,49 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MULLKOMPRESSEN 10x20cm 8fach unsteril, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 7,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 51,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Mullkompressen 10x20cm unsteril 8-fach, 100 st, Fuhrmann GmbH
    22 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 32,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Mullkompressen 10x20cm steril 8-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 41 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 10,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Mullkompressen steril 10x20cm 8-fach, 5x2 st, Fink & Walter GmbH 43 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    5x2 Stück | Kompressen
    ab 3,72 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. MULLKOMPRESSEN UNSTERIL 8FACH 10X20CM, 100 st, Meditrade GmbH
    8 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 24,90 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Mullkompressen 10x20cm 8-fach unsteril, 100 st, Careliv Produkte Ohg
    42 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    100 Stück | Kompressen
    ab 10,59 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MULLKOMPRESSEN 10x20cm 8fach steril, 25x2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 10,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Mullkompressen 10x20cm unsteril 8-fach, 100 st, Fink & Walter GmbH
    17 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,19 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Actipart GmbH
    100 Stück | Kompressen
    31,13 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    0,66 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen