Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mullbinde Elas 6cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Leina-Werk GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,30 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. MULLBINDE ELAST 4MX8CM, 20 st, Medenta GmbH
    36 % sparen
    Medenta GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 5,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PORENA ELAST MULLBINDE 6CM, 10 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,57 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 5 % sparen
    Abena GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 14,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  5. elastische Mullbinden 4m x 6cm, 20 st, Abena GmbH
    65 % sparen
    Abena GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 6,11 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. MUBITEX MULLBINDEN 6CM, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 62 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,87 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 77 % sparen
    Richard A.L.Witt GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,90 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. MULLBINDE ELAST 4MX4CM, 20 st, Medenta GmbH
    36 % sparen
    Medenta GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 3,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,66 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  9. PORENA ELAST MULLBINDE 8CM, 10 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,71 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MULLBINDE ELAST 4MX6CM, 20 st, Medenta GmbH
    39 % sparen
    Medenta GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 4,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. MULLBINDE ELAST 4MX10CM, 20 st, Medenta GmbH
    33 % sparen
    Medenta GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 6,78 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Medenta GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 8,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  12. MULLBINDE ELAST 4MX6CM 804711, 100 st, Medenta GmbH
    26 % sparen
    Medenta GmbH
    100 Stück | Binden
    ab 22,32 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. MULLBINDE ELAST 4MX8CM 804721, 100 st, Medenta GmbH
    33 % sparen
    Medenta GmbH
    100 Stück | Binden
    ab 27,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. MULLBINDE ELAST 4MX10CM 804731, 50 st, Medenta GmbH
    36 % sparen
    Medenta GmbH
    50 Stück | Binden
    ab 15,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    77 % sparen
    Richard A.L.Witt GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,90 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  15. Fuhrmann GmbH
    20 Stück | Binden
    21,90 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Leina-Werk GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,46 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Mullbinden elast nackt 4mx10cm 345253, 100 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG 32 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 34,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Mullbinden elast nackt 4mx6cm 345251, 100 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 24,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Mullbinden elast nackt 4mx8cm 345252, 100 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG 36 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 27,41 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 19,12 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  20. 39 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,38 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Urgo GmbH
    20 Stück
    18,22 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
  21. 2 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 27,15 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stk. | Binden
    ab 17,66 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Mullbinden Elast 4mx8cm, 10 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 5,39 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Mullbinden Elast 4mx10cm, 10 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 6,40 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Mullbinden Elast 4mx4cm, 10 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 4,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Mullbinden Elast 4mx6cm, 10 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 5,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. URGO ELAST Mullbinden 10 cmx4 m gekräuselt, 20 st, Urgo GmbH
    23,09 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Mullbinden Elast 4mx12cm, 10 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 7,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 44,86 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen