Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mtr

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 33 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    14 Stück | Beutel
    ab 25,76 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    14 Stück | Beutel
    ab 21,87 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1552,55 €
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 Stk.
  3. Valsamtrio 10mg/320mg/25mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,01 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    1552,55 €
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    1543,30 €
    Grundpreis ab: 17,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Glenmark Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1543,36 €
    Grundpreis ab: 17,15 € / 1 Stk.
  7. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    2210,01 €
    Grundpreis ab: 24,56 € / 1 Stk.
  8. Bb Farma S.R.L.
    30 Stk. | Filmtabletten
    499,78 €
    Grundpreis ab: 16,66 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Der Zimtrindenextrakt ist auf einen gleichbleibenden Flavonoidgehalt standardisiert
    • Für ernährungsbewusste Erwachsene geeignet, nicht in der Schwangerschaft anwenden
    • Kombination aus Zimtrindenextrakt und gemahlener Zimtrinde in einer Kapsel
    18,94 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  9. 16 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 24,90 €
    Grundpreis ab: 276,67 € / 1 kg
  10. 27 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 51,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  11. Efavirenz/Emtricitabin/Tenofovird heum 600/200/245, 3x30 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1797,67 €
    Grundpreis ab: 19,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. IMMUNOCORE IRELAND LIMITED
    100 Mikrogramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    11889,49 €
    Grundpreis ab: 118.894.900.000,00 € / 1 kg
  13. Bb Farma S.R.L.
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    499,78 €
    Grundpreis ab: 16,66 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    30 Stk. | Filmtabletten
    43,47 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Zimtrinde Ceylon bio 30%, 5 ml, Primavera Life GmbH 34 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 5,17 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.034,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Gramm | Tee
    7,90 €
    Grundpreis ab: 65,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    47,27 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Filmtabletten
    47,01 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    50,80 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen