Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Milch

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Newell Brands Germany GmbH
    1 Stück
    58,70 €
    Grundpreis ab: 58,70 € / 1 Stk.
  2. Medela Milchflaschenset, 1 p, MEDELA
    40 % sparen
    MEDELA
    1 Packung
    • Zum Abpumpen, Aufbewahren, Einfrieren und Füttern
    • Spülmaschinen- und mikrowellenfest, leichte Reinigung
    • BPA-frei, bruchsicher, in 150 ml und 250 ml Größen
    ab 9,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 7,04 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,04 € / 1 Stk.
  3. Urinflasche f. Frauen Kuststoff milchig mit Deckel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BONVIVA 150mg, 3 Stk., Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stk. | Filmtabletten
    51,67 €
    Grundpreis ab: 17,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. STUTENMILCH, 100 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 15,54 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 6,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,40 € / 1 Stk.
  7. Dexamethason 4mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,35 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. LIPOTALON, 3x1 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    3x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 6.826,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Oliven-Mandelmilch Regenerierende Nachtpflege, 50 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    30 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 17,26 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 345,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Olivenöl Mandelmilch Körperlotion, 500 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    31 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 16,05 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Oliven-Mandelmilch Handpflegebalsam, 100 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    27 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    100 Milliliter | Balsam
    ab 5,76 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Holle Bio-Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 2, 400 g, Holle baby food AG
    27 % sparen
    Holle baby food AG
    400 Gramm | Pulver
    ab 11,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. 14 % sparen
    I+M Naturkosmetik Berlin GmbH
    150 Milliliter | Emulsion
    ab 11,89 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,27 € / 1 l
  14. Holle Bio-Kindermilch 4, 600 g, Holle baby food AG
    19 % sparen
    Holle baby food AG
    600 Gramm | Pulver
    ab 10,05 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Dexamethason 1.5mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,25 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Bonviva 3mg, 1 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    1 Stück | Injektionslösung
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Holle Bio-Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 3, 400 g, Holle baby food AG
    27 % sparen
    Holle baby food AG
    400 Gramm | Pulver
    • für Kinder mit oder ohne Kuhmilchallergie
    • optimale Anpassung an den Nährstoffbedarf von Kleinkindern
    • leicht verdaulich, besonders gesund und schnell sättigend
    ab 11,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. dexa - ct 8mg/2ml Ampullen, 3x2 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    3x2 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 2.480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Dexamethason-ratiopharm 8mg Tabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,75 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Kneipp Körpermilch Nachtkerze + 10% Urea, 200 ml, Kneipp GmbH
    1 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    (1)
    ab 10,69 €
    Grundpreis ab: 53,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    51,29 €
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 4,22 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,22 € / 1 Stk.
  22. 29 % sparen
    Ardo medical GmbH
    1 Stück
    35,21 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,21 € / 1 Stk.
  23. BUTTERMILCH SEIFE, 225 g, Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    225 Gramm | Seife
    ab 2,06 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. ZOLEDRONSAEURE AL 4MG/5ML, 4 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    20 % sparen
    Ardo medical GmbH
    1 Stück
    27,91 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,91 € / 1 Stk.
  25. Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    58,68 €
    Grundpreis ab: 11.736,00 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Mecomeo GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 19,04 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 190,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Biomaris Meersalz Milchbad, 400 g, Biomaris GmbH & Co. KG
    10 % sparen
    Biomaris GmbH & Co. KG
    400 Gramm | Bad
    24,75 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. 44 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 4,40 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
  29. Ambroxol-ratiopharm Hustensaft, 250 ml, ratiopharm GmbH
    63 % sparen
    ratiopharm GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    (2)
    • Schleimlösend bei Husten mit Auswurf
    • Unterstützt den Abtransport aus Bronchien
    • Für akute & chronische Atemwegserkr.
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,50 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Ambroxol-ratiopharm 75mg Hustenlöser, 20 st, ratiopharm GmbH 57 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,43 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. MUCOSOLVAN Tropfen 30mg/2ml, 50 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    53 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 6,98 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Bonviva 150mg Filmtabletten, 3 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    3 Stück | Filmtabletten
    60,71 €
    Grundpreis ab: 20,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    51,29 €
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 Stk.
    Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    874,77 €
    Grundpreis ab: 174,95 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    67,91 €
    Grundpreis ab: 13.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Atnahs Pharma Denmark ApS
    28 Stück | Filmtabletten
    521,78 €
    Grundpreis ab: 18,64 € / 1 Stk.
  35. STADAPHARM GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    327,27 €
    Grundpreis ab: 81,82 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1224,38 €
    Grundpreis ab: 306,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holle baby food AG
    400 Gramm | Pulver
    16,29 €
    Grundpreis ab: 40,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Welpenmilch, 3 kg, cdVet Naturprodukte GmbH 7 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    3 Kilogramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    107,85 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Solu-Celestan solubile 4mg, 5 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    29,44 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 27 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    1 Stück
    ab 119,26 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,26 € / 1 Stk.
  41. Ambroxol AbZ Hustensaft 15mg/5ml Lösung z Einnehm, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    47 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Schleimlösend bei Husten
    • Fördert den Schleimauswurf
    • Wirkstoff: Ambroxol
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,05 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Lansinoh Handmilchpumpe (Weithals), 1 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    23 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    1 Stück
    • Ergonomischer Griff für komfortable Handhabung
    • Zwei-Phasen-Technologie für natürlichen Milchfluss
    • Kompatibel mit Weithalsflaschen
    ab 30,54 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Dr. Jacob's LactaCholin Milchsäure Vitamin-B-Komplex Cholin, 100 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    27 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • 40 % rechtsdrehende Milchsäure
    • Mit B-Vitaminen und Cholin
    • Vegan, laktosefrei, ohne Zucker
    ab 15,14 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen