Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Micropore Hautf

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. MICROPORE HAUTF 5.00 cm x 9.10 m, 6 st, Solventum Germany GmbH 56 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 47,95 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 29,95 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MICROPORE HAUTF 2.50 cm x 9.10 m, 12 st, Solventum Germany GmbH
    61 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 42,49 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. MICROPORE HAUTF 2.5 cm x 5 m, 1 st, Solventum Germany GmbH
    45 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,39 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MICROPORE HAUTF MIT DISP 2.5 cm x 5 m, 1 st, Solventum Germany GmbH 45 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,59 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Micropore 1.25cmx9.1m haut 1533-0, 1 st, Actipart GmbH 33 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 14,87 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MICROPORE 2.50 cm x 5 m Rollenpflaster, 1 st, Solventum Germany GmbH
    82 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    • Zum Fixieren von Verbänden und Schaumstoffen
    • Freundlich zur Haut und atmungsaktiv
    • Hypoallergenes Papierpflaster
    ab 1,47 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 52,05 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,34 € / 1 Stk.
  9. Micropore Vliesplf. 9.1mx2.5cm haut 1533-1, 1 st, Actipart GmbH 44 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 14,87 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 40 % sparen
    Actipart GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 73,43 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,90 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen