Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mepilex Border Post Op

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Mepilex Border Post-Op 10x20 cm Verband haftend, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    60 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 53,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 65,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 72,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Mepilex Border Post-Op 6x8 cm Verband haftend, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    69 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 42,84 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Mepilex Border Post-Op 9x10 cm Verband haftend, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    63 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 54,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Mepilex Border Post-Op 10x15 cm Verband haftend, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    62 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,90 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    152,00 €
    Grundpreis ab: 15,20 € / 1 Stk.
  7. 66 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 80,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,19 € / 1 Stk.
  8. MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    164,00 €
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    121,00 €
    Grundpreis ab: 12,10 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    183,00 €
    Grundpreis ab: 18,30 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    137,00 €
    Grundpreis ab: 27,40 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 82,39 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen