Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mentha

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Mentha-aktiv, 50 ml, Rd-Pharma E.K. 25 % sparen
    Rd-Pharma E.K.
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,13 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 222,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Pharma Brutscher
    10 Milliliter | Öl
    ab 5,47 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 547,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. PFEFFERMINZÖL CHINA MENTHA ARVENS CHRÜTERMÄNNLI, 10 ml, Pharma Brutscher
    43 % sparen
    Pharma Brutscher
    10 Milliliter | Öl
    ab 3,04 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 304,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. PFEFFERMINZÖL JAP MENTHA ARVENS CHRÜTERMÄNNLI, 10 ml, Pharma Brutscher
    44 % sparen
    Pharma Brutscher
    10 Milliliter | Öl
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,34 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 334,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 11 % sparen
    Phylak Sachsen GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 22,66 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 226,60 € / 1 l
  6. CERES Mentha piperita Urt., 20 ml, Ceres Heilmittel GmbH 34 % sparen
    Ceres Heilmittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 17,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 887,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Pfefferminz Tee Menthae piperitae folium bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    42 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    33 Gramm | Filterbeutel
    7,19 €
    Grundpreis ab: 217,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. REGENAPLEX 33/ZB, 30 ml, Regenaplex GmbH
    40 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 16,05 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 535,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    24,57 €
    Grundpreis ab: 245,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen