Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Medusa

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    12x500 Milliliter | Spray
    94,30 €
    Grundpreis ab: 15,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    4x5 Liter | Flüssig
    244,00 €
    Grundpreis ab: 12,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    12x500 Milliliter | Spray
    95,70 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    4x5 Liter | Flüssig
    227,00 €
    Grundpreis ab: 11,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    12x100 Stück | Tücher
    192,00 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    144x10 Stück | Tücher
    365,00 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    12x100 Stück | Tücher
    178,00 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    6x250 Stück | Tücher
    163,00 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    4x250 Stück | Tücher
    127,00 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen