Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Medlock 13g X

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Wärmepflaster XXL 13 x 19cm, 1 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH 23 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,29 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  3. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    155,00 €
    Grundpreis ab: 31,00 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hydrotech Strausberg GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kanülen
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hydrotech Strausberg GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kanülen
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    155,00 €
    Grundpreis ab: 31,00 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hydrotech Strausberg GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kanülen
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    100 Stück
    183,00 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
  10. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  11. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  12. Somatex GmbH Medical Technologies
    10 Stück | Kanülen
    429,00 €
    Grundpreis ab: 42,90 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,31 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Suprima GmbH
    1 Stück
    84,99 €
    Grundpreis ab: 84,99 € / 1 Stk.
  15. Allevyn Schaumverband 12 x 13 cm haftend, 12 st, Bios Medical Services GmbH
    12 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 509,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    2,19 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    97,60 €
    Grundpreis ab: 97,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    569,00 €
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pajunk Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Kanülen
    449,00 €
    Grundpreis ab: 44,90 € / 1 Stk.
  20. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    304,00 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
  21. Lifemed Wärmepflaster, 9,5 cm x 13 cm, weiß 132 St, 132 stk, Lifemed
    99,95 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / stk
    Preisvergleich
  22. Lifemed Wärmepflaster für Rücken, Schultern und Nacken 13 x 9,5 cm, 24 Stk., Lifemed
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ICU Medical Deutschland GmbH
    1000 Stück | Kanülen
    419,00 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  24. ICU Medical Deutschland GmbH
    1000 Stück | Kanülen
    419,00 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    1000 Stück | Kanülen
    419,00 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  26. ICU Medical Deutschland GmbH
    1000 Stück | Kanülen
    419,00 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  27. Lifemed Wärmepflaster, 9,5 cm x 13 cm, weiß 22 St, 22 stk, Lifemed
    20,95 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / stk
    Preisvergleich
  28. Lifemed XXL Wärmepflaster für Rücken, Schultern und Nacken 13 x 19 cm, 12 st, Lifemed
    19,99 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Pajunk Medical Produkte GmbH
    25 Stück | Kanülen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 19,56 € / 1 Stk.
  30. 40 % sparen
    Curea Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 69,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,92 € / 1 Stk.
  31. Bios Medical Services GmbH
    12 Stück | Verband
    622,66 €
    Grundpreis ab: 51,89 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pajunk Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Kanülen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pajunk Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Kanülen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Body Prod. Relax GmbH
    10 Stück
    8,29 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
  35. Lifemed Kälte-Sofort-Kompresse 13 cm x 15 weiß Größe S 48 St, 48 stk, Lifemed
    52,32 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / stk
    Preisvergleich
  36. Lifemed Kälte-Sofort-Kompresse 13 cm x 15 weiß Größe S 12 St, 12 stk, Lifemed
    14,28 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / stk
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,39 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Kälte-Sofort-Kompresse 13 x 15cm, 1 st, Lifemed GmbH 56 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,06 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Pajunk Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Katheter
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
  40. 51 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Pflaster
    ab 4,89 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
  41. Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Stk.
  42. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    509,00 €
    Grundpreis ab: 101,80 € / 1 Stk.
  43. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    509,00 €
    Grundpreis ab: 101,80 € / 1 Stk.
  44. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    509,00 €
    Grundpreis ab: 101,80 € / 1 Stk.
  45. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  46. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  47. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  48. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen