Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Medisorb

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 63 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 119,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  2. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3569E, 25 st, Solventum Germany GmbH 68 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 24,87 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MEDIPORE Fixiervlies hypoallerg.10cmx10m 2991NP-2, 1 st, 3M Deutschland GmbH
    28 % sparen
    3M Deutschland GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 30,93 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 51 % sparen
    Actipart GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 3,87 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  5. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    103,00 €
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
  6. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3564E, 50 st, Solventum Germany GmbH 40 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 38,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Medipore +Pad 5.0 cm x 7.2 cm, 5 st, Solventum Germany GmbH
    73 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 3,17 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 49 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 149,95 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
  9. 45 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 249,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,66 € / 1 Stk.
  10. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3566E, 25 st, Solventum Germany GmbH 54 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 27,99 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3571E, 25 st, Solventum Germany GmbH 58 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 49,90 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Medipore hypoallergenes Fixiervlies 15 cm x 10 m, 1 st, Solventum Germany GmbH
    4 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 54,21 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3562E, 50 st, Solventum Germany GmbH
    77 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 10,87 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3570E, 25 st, Solventum Germany GmbH
    42 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 55,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Solventum Germany GmbH
    25 Stück | Verband
    142,00 €
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
  16. Actipart GmbH
    5 Stück | Verband
    11,56 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
  17. Medipore + Pad 10.0 cm x 15.0 cm, 5 st, Solventum Germany GmbH
    40 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 9,13 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Medipore + Pad 10.0 cm x 10.0 cm, 5 st, Solventum Germany GmbH
    39 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 7,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Medipore + Pad 10 cm x 20 cm, 5 st, Solventum Germany GmbH
    43 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 12,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 78 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 99,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,33 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Actipart GmbH
    25 Stk. | Verband
    65,27 €
    Grundpreis ab: 2,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    67,20 €
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
  22. 63 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 129,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,83 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 158,65 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    89,20 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 62,90 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
  25. 13 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 43,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück | Verband
    38,56 €
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 67,99 €
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 389,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Most Active Health Care GmbH
    12 Stück | Vlies
    148,00 €
    Grundpreis ab: 12,33 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Most Active Health Care GmbH
    6 Stk. | Vlies
    189,00 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 40 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Vlies
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,17 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 30,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Medipore Fixationsvlies auf Liner 15 cm x 10 m, 12 st, Solventum Germany GmbH 19 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 529,00 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Most Active Health Care GmbH
    6 Stück | Vlies
    160,00 €
    Grundpreis ab: 26,67 € / 1 Stk.
  35. Most Active Health Care GmbH
    6 Stück | Vlies
    370,00 €
    Grundpreis ab: 61,67 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    6 Stk. | Pflaster
    440,00 €
    Grundpreis ab: 73,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen