Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Medihaft 10cmx5m Weiss

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. MOLLELAST 10CMx4m WEISS 19413, 20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 8,99 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    82 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 12,60 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 31,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
  2. MOLLELAST 10CMx4m WEISS 14413, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    63 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 1,25 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MOLLELAST 10CMx4m WEISS 19429 LOSE FALTSCHACHTEL, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 39,95 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Dracotapeverband 10mx5cm weiss, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 10,69 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TAPEVERBAND weiß 10mX5cm, 1 st, Medenta GmbH
    55 % sparen
    Medenta GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 6,26 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 1,59 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
  6. IDEALAST 10CMX5M WEISS UNIVERSALBINDE, 10 st, Paul Hartmann AG 74 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,49 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Actipart GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 14,27 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    4,90 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  9. 43 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 29,72 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    100 Stück | Binden
    ab 131,08 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
  10. Krewi Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    659,00 €
    Grundpreis ab: 65,90 € / 1 Stk.
  11. LEUKOTAPE Classic 10mx5cm weiss 2207, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 28,18 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 41,69 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 5,69 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. IDEALAST 12CMX5M WEISS UNIVERSALBINDE, 1 st, Paul Hartmann AG 74 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 4,79 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 29 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 141,61 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dometra GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    306,00 €
    Grundpreis ab: 30,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    16x1 Stück | Binden
    104,95 €
    Grundpreis ab: 6,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen