Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Marvida Gmbh Co. Kg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Urtica urens C30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,11 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 811,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Vitango, 90 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    • Mit Rosenwurz-Extrakt bei Stresssymptomen
    • Kann Müdigkeit und Erschöpfung entgegenwirken
    • Pflanzliches Arzneimittel zur Stressbewältigung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,54 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Dipsacus Silvestris D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 9,19 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 919,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. SCROPHULARIA NODOSA D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,68 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 868,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. HIPP 4070 GEMUESE ALLERLEI, 190 g, Hipp GmbH & Co.Vertrieb KG
    4 % sparen
    Hipp GmbH & Co.Vertrieb KG
    190 Gramm
    ab 2,38 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. SOLIDAGO VIRGAUREA C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,45 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.345,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Zinkleimbinde Dracozink 10cmx10m, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 19,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. ZEMUKO GEROL 2X10CM, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 3,82 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. IPECACUANHA D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Anis-Fenchel-Kümmeltee, 1000 g, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    1000 Gramm | Tee
    • lindert krampfartige Magen-Darm-Beschwerden
    • naturrein, antibakteriell & gut bekömmlich
    • leichte Anwendung als Teeaufguss
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,76 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. SYMPHYTUM D30, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    22 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 10,89 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 544,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. THUJA LM VI, 10 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. ACIDUM PHOS D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Echinacea (HAB) C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,77 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.277,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. THUJA C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,94 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 694,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Prostagutt duo 160 mg/120 mg, 200 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    200 Stück | Weichkapseln
    (26)
    • Hilft bei Beschwerden beim Wasserlassen
    • Bessert die Beschwerden einer vergrößerten Prostata
    • Reduziert häufigen und nächtlichen Harndrang
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,23 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. THUJA LM III, 10 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. CANDIDA ALBICANS C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,45 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.345,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. VISCUM PENTARKAN H, 50 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Mischung
    ab 12,74 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Luffa operculata D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 677,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Lycopodium clavatum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 699,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Solanum dulcamara D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. PROBIOSAN +, 60 g, Sanitas GmbH & Co. KG 21 % sparen
    Sanitas GmbH & Co. KG
    60 Gramm | Pulver
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Enthält sechs ausgewählte Kulturen an Milchsäurebakterien
    • Pulver zum Einrühren in ein Glas Wasser, vegan und hefefrei
    ab 24,35 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 405,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. hübner Curcuma Tropfen, 20 ml, Anton Hübner GmbH & Co. KG 42 % sparen
    Anton Hübner GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 3,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 171,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. CHAMOMILLA D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. COLOCYNTHIS D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. DENTIPUR GEL, 100 ml, Helago-Pharma GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Helago-Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,54 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. SEBAMED SEIFENFREIES WASCHSTUECK, 150 g, Sebapharma GmbH & Co. KG
    12 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    150 Gramm | Körperpflege
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,57 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. VALERIANA D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. LYCOPODIUM C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,96 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.296,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. DULCAMARA C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Wirkt bei Beschwerden durch Kälte
    • Lindert Erkältungssymptome
    • Geht gegen verschiedene Leiden vor
    ab 12,76 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.276,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. HYPERICUM C1000, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 32,26 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.226,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. SELENIUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. SELENIUM D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. STICTA D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. STRAMONIUM C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,77 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.277,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Einreibung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Einreibung Arnika 45%, 1000 ml, Schupp GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Einreibung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,56 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. RAUWOLFIA C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Celyoung Antiaging Creme, 100 ml, Krepha GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Krepha GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    (16)
    • sichtbare Reduktion der Falten durch Kollagenstärkung
    • Feuchtigkeitspflege für reife & empfindliche Haut
    • Anti-Aging Creme für morgens und abends
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,48 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 394,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. TUBERCULINUM BOVINUM LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,97 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 997,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. OPC Optima C Vegi Kapseln, 120 st, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG 35 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,83 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Tebonin Konzent 240mg Filmtabletten, 120 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    120 Stück | Filmtabletten
    (29)
    • Zur Besserung von geistigen Leistungseinbußen
    • Bei leichter Demenz
    • Für Erwachsene ab 18 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 119,43 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. COLOCYNTHIS D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. SPORLASTIC CALCALASTIC 1, 2 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 39 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    2 Stück | Bandage
    ab 24,38 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. GRAPHITES C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 874,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen