Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Marvida Gmbh Co. Kg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CHAMOMILLA C1000, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 32,26 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.226,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. JABORANDI D12, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 13,57 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 678,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. TESTAmed Soft-Lanzetten, 100 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,88 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Phosphorus D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    18 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,31 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 831,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Olivenblättertee bio, 300 g, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    300 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,91 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Hewethyreon Tabletten, 100 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    ab 16,66 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. sebamed Meersalz Dusche, 400 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    10 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    400 Milliliter | Körperpflege
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,45 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Pearls & Dents Spezialzahncreme m.nat. Perlsystem, 100 ml, Dr.Rudolf Liebe Nachf. GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    Dr.Rudolf Liebe Nachf. GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Zahncreme
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,29 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    (1)
    • stellt Säure-Basen-Gleichgewicht sicher
    • fördert die Verdauung von Fett & Eiweiß
    • lindert säurebedingte Symptome & Erkrankungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Schlüsselblumentee, 100 g, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,20 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 152,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Melissentee, 100 g, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,67 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Matetee, 25 st, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    25 Stück | Filterbeutel
    ab 1,82 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Rabenhorst Rotbäckchen Immunstark Mini, 125 ml, Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    13 % sparen
    Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    125 Milliliter | Saft
    ab 1,12 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. DREIERLEI, 50 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Pflanzliche Tropfen zur Unterstützung der Verdauung
    • Traditionelle Digestivum mit 3 Pflanzenkombination
    • Mit Minze, Baldrian, Hoffmannstropfen
    ab 4,92 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Ätheria Kinder-Bad Flasche, 125 ml, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    125 Milliliter | Bad
    • Wohltuend bei Erkältungen
    • Sanft zu empfindlicher Haut
    • Entspannender Kräuterduft
    ab 6,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Medi GmbH & Co. KG
    150 Milliliter
    15,95 €
    Grundpreis ab: 106,33 € / 1 l
  17. Suprasorb P PU-Schaumverband selbstklebend 15x20cm, 4 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    13 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    ab 193,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Multinova GmbH & Co. KG
    240 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    52,20 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück
    13,67 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  19. SOLIDAGO VIRGA D 1, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. TELCOR Arginin plus Btl., 30 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    70 % sparen
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    30 Stück | Granulat
    • Nährstoffkombination aus Arginin & B-Vitaminen
    • gefäßerweiternd, blutdrucksenkend & gut verträglich
    • bilanzierte Diät für besondere medizinische Zwecke
    ab 14,25 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Becker Manicure GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 4,08 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,08 € / 1 Stk.
  21. ApoLine Nagelknipser 6cm INOX rostfrei, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    20 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 15,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 28,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Mebeverin PUREN 135mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,36 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. THUJA ARACA LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.055,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Bioniq White Filler Zahnpasta, 75 ml, Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG 19 % sparen
    Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    • Zahncreme zur Aufhellung verfärbter Zähne
    • Unterstützt Remineralisierung des Zahnschmelzes
    • Fördert glattere und hellere Zahnoberflächen
    ab 6,44 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. KAISER NATRON BTL, 250 g, Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Pulver
    • Universalmittel zum Backen, Putzen und zur Körperpflege
    • Zu hundert Prozent aus Natriumhydrogencarbonat
    • Besonders gute Verträglichkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,63 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MINOXIDIL DoppelherzPharma 50 mg/ml LsgzAnadH Mann, 3x60 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    3x60 Milliliter | Lösung
    (8)
    • Zur Behandlung von anlagebedingtem Haarausfall
    • nur bei männlichen Patienten
    • 3 x 60 ml (Lösung für 3 Monate)
    ab 26,21 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 145,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Zinkleimbinde Dracozink 10cmx5m, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 14,19 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. LYCOPODIUM D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. RHUS TOX D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,36 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 736,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. ARSENICUM ALB D12, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. AURUM MET D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. CALENDULA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. THUJA LM XVIII, 5 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.050,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. D3-VICOTRAT, 5x1 ml, Heyl Chem.-Pharm. Fabrik GmbH & Co. KG
    Heyl Chem.-Pharm. Fabrik GmbH & Co. KG
    5x1 Milliliter | Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung
    28,06 €
    Grundpreis ab: 5.612,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. TUBERCULINUM BOVIN C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,76 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.276,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. URTICA D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. LAVANID 2 Wundspüllösung, 1000 ml, Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Spüllösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,82 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. SCILLA D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. VERATRUM ALBUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. 41 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,40 € / 1 l
  43. 29 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,48 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
  44. CAUSTICUM PENTARKAN H, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 14,32 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Misteltropfen Hofmann's Traditionell, 50 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 5,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Echt Vital OPC, 60 st, Echt Vital GmbH & Co. KG 9 % sparen
    Echt Vital GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    ab 27,06 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen