Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lyra Pet Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. METEX PEN 20 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
  2. 37 % sparen
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 85,36 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,36 € / 1 Stk.
  3. Genumedi PT silber links Größe III, 1 st, medi GmbH & Co. KG 20 % sparen
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 99,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 43 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 34,18 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,18 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medimex GmbH
    1 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 239,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BD Pen-Nadeln 0.25x8mm, 100 st, Medi-Spezial GmbH
    55 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,77 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 14 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 6,58 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,58 € / 1 Stk.
  8. 40 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 11,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,79 € / 1 Stk.
  9. Freka Halteplatte für PEG CH 15, 5 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 40 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück
    ab 21,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Olivenöl Per Uomo Hydro Körperbalsam, 150 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    35 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    150 Milliliter | Creme
    ab 7,71 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Inhalationslösung
    170,77 €
    Grundpreis ab: 683,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm, 1 st, Suprima GmbH 45 % sparen
    ab 21,90 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    15x1 Packung
    ab 9,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  14. 8 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    36,95 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,95 € / 1 Stk.
  15. 30 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 25,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
  16. PARI PEP SYSTEM I, 1 st, Pari GmbH
    Pari GmbH
    1 Stück
    59,79 €
    Grundpreis ab: 59,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. BORT EPICONTUR 2 PEL 0 HAUT, 1 st, Bort GmbH
    28 % sparen
    ab 29,85 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. BORT EPICONTUR 2 PEL 1 HAUT, 1 st, Bort GmbH
    22 % sparen
    ab 29,85 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Olivenöl Per Uomo Gesichtscreme, 50 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    31 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    50 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 10,27 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 205,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Inhalationslösung
    196,11 €
    Grundpreis ab: 784,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Freka Schlauchklemme für PEG CH 9/15, 15 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 41 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15 Stück
    ab 11,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. SPREIZFUSS BANDAGE + PEL GR 20, 1 st, Param GmbH 5 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 5,88 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. SPREIZFUSS BANDAGE + PEL GR 23, 1 st, Param GmbH 5 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 5,88 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. PARI PEP S, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    19 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 35,32 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 29 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 31,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,89 € / 1 Stk.
  26. 5 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 6,17 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,17 € / 1 Stk.
  27. 32 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 47,56 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,56 € / 1 Stk.
  28. BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 0.25 mm (31G) x 5 mm, 105 st, C P C medical GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    105 Stück | Kanülen
    ab 28,31 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 0.25 mm (31G) x 6 mm, 105 st, C P C medical GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    105 Stück | Kanülen
    ab 28,02 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 92 % sparen
    ADL Anti Dekubitus Lagerungssysteme GmbH
    15 Stück
    ab 9,52 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Albomed GmbH
    1,0 Milliliter | Fertigspritzen
    147,00 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    207,00 €
    Grundpreis ab: 207,00 € / 1 Stk.
  33. 2 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 3,75 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
  34. Heidelbeer PE 400mg, 180 st, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,35 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    196,43 €
    Grundpreis ab: 196,43 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medimex GmbH
    1 Stück
    132,00 €
    Grundpreis ab: 132,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medimex GmbH
    1 Stück
    132,00 €
    Grundpreis ab: 132,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medimex GmbH
    1 Stück
    132,00 €
    Grundpreis ab: 132,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 20 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stk. | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    38,88 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  40. TERUMO NANOPASS 32.5 Pen Kanüle 0.22x4mm, 100 st, Medita-Diabetes GmbH
    54 % sparen
    Medita-Diabetes GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 15,21 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. HANDTRAINER PE FEST 12x6x3, 1 st, Param GmbH 43 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 3,97 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leitner Lifecare GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    18,00 €
    Grundpreis ab: 1.200,00 € / 1 l
    54 % sparen
    Medita-Diabetes GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 15,71 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  43. 18 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,18 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
  44. BD Micro FINE Ultra Pen-Nadeln 0.25x8mm, 100 st, Medi-Spezial GmbH
    43 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. BD Micro FINE Ultra Pen-Nadeln 0.25x5mm, 100 st, Medi-Spezial GmbH
    55 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,72 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen