Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lyra Pet Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. mylife Clickfine Pen-Nadeln 8 mm Diamond Tip, 100 st, Diaprax GmbH
    39 % sparen
    Diaprax GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,43 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 114,84 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BD Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.25x5 mm, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    35,79 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BD Ultra-Fine Pen-Nadel 5 mm, 7 st, embecta GmbH 24 % sparen
    embecta GmbH
    7 Stück | Kanülen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,75 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 76 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 0,94 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PEG Verbandwechsel Set, 30 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30 Stück | Verband
    ab 59,99 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. BORT METATA BAND M PE 22CM, 2 st, Bort GmbH
    29 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 13,04 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 47 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück
    ab 21,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
  9. PEG Verbandwechsel Set E, 15 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    15 Stück | Verband
    ab 98,63 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. PEG Verbandset, 15 st, B.& W.Biocare GmbH
    94 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,95 €
    94% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 3 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 3,71 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
  12. ULTRA-FINE Pen-Nadel 5MM, 105 st, embecta GmbH 61 % sparen
    embecta GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 16,90 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Nail Care Pen, 4 ml, IPD Produktentwicklung und Handel GmbH 28 % sparen
    IPD Produktentwicklung und Handel GmbH
    4 Milliliter | Stifte
    (1)
    • Pflegt und stärkt die Nägel
    • Einfache Anwendung durch Stiftform
    • Für gesunde Nagelstruktur
    ab 17,23 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.307,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    6175,61 €
    Grundpreis ab: 514,63 € / 1 Stk.
  15. TERUMO NANOPASS 32.5 Pen Kanüle 0.22x6 mm, 100 st, Medita-Diabetes GmbH
    53 % sparen
    Medita-Diabetes GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 15,67 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. BD Micro-Fine Ultra Pen-Nadel 0.33x12.7mm, 100 st, embecta GmbH
    41 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Burg Pharma GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    ab 22,40 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. 24 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    1000 Gramm | Beutel
    ab 13,14 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,14 € / 1 kg
  19. Rehabi PVT, 1 st, Kessel Medintim GmbH
    Kessel Medintim GmbH
    1 Stück
    ab 168,93 €
    Grundpreis ab: 168,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. axicorp Pharma GmbH
    100 Stück
    20,05 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    98,40 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Nanopass 34 Pen Kanüle 34G 0.18x4mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 38,61 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Einmalschürzen PE 125cm, 100 st, Dr. Junghans Medical GmbH 34 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 12,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 114,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 27,07 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Klinion Soft Fine Plus Pen-Nadeln 6mm 32 G, 110 st, Mediq Deutschland GmbH
    72 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 9,79 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Wellion PROTECT Pro Safety pen needles 8 mm, 100 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,38 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. alphacheck professional Pen-Nadel PLUS 30G x 8mm, 100 st, Berger Med GmbH
    27 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,50 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 12 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    5 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 493,95 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,79 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 65,76 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 19 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 5,81 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,81 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medimex GmbH
    1 Stück
    59,00 €
    Grundpreis ab: 59,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 37,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. CBD 4% Pets HANF Maulpflege, 10 ml, Hager Pharma GmbH 20 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    21,56 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.156,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    25 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück
    ab 26,91 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück
    ab 26,91 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  35. 37 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 13,04 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 Stk.
  36. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    127,00 €
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
  37. medimex GmbH
    1 Stück
    122,00 €
    Grundpreis ab: 122,00 € / 1 Stk.
  38. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    72,20 €
    Grundpreis ab: 72,20 € / 1 Stk.
  39. Coaguchek XS PT Test, 2x24 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2x24 Stück | Teststreifen
    • Zur Durchführung von Blutgerinnungstests
    • Mit mehreren Messgeräten kompatibel
    • Präzises Ergebnis nach 60 Sekunden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 165,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. PE-Handschuhe Herren gehämmert Polybeutel, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 46 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,83 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. EndWarts PEN F, 3 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 24 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    3 Milliliter | Stifte
    ab 15,78 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.260,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. BD MICRO-FINE ULTRA PRO Pen-Nadeln 4mm 32G 0.23mm, 100 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    8 % sparen
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Stück | Kanülen
    27,31 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. METEX PEN 17.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 6 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    124,46 €
    Grundpreis ab: 20,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    3 Stück
    ab 7,62 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 35 % sparen
    Burg Pharma GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    ab 38,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,78 € / 1 l
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen