Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Longuette

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    505,93 €
    Grundpreis ab: 505,93 € / 1 Stk.
  2. 55 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    ab 31,75 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
  3. 57 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    ab 38,75 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
  4. 43 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    ab 149,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,96 € / 1 Stk.
  5. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    229,00 €
    Grundpreis ab: 229,00 € / 1 Stk.
  6. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    325,00 €
    Grundpreis ab: 325,00 € / 1 Stk.
  7. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    389,00 €
    Grundpreis ab: 389,00 € / 1 Stk.
  8. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    256,85 €
    Grundpreis ab: 256,85 € / 1 Stk.
  9. 39 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    ab 178,67 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,87 € / 1 Stk.
  10. Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    467,00 €
    Grundpreis ab: 46,70 € / 1 Stk.
  11. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    597,18 €
    Grundpreis ab: 597,18 € / 1 Stk.
  12. Cellacast Longuette 5.0 cm x 30.0 cm, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,45 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 23 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 494,36 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,44 € / 1 Stk.
  14. 39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 62,22 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,22 € / 1 Stk.
  15. 19 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 129,85 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,85 € / 1 Stk.
  16. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    617,87 €
    Grundpreis ab: 617,87 € / 1 Stk.
  17. 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 84,47 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,47 € / 1 Stk.
  18. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    62,70 €
    Grundpreis ab: 62,70 € / 1 Stk.
  19. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    275,13 €
    Grundpreis ab: 275,13 € / 1 Stk.
  20. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    367,31 €
    Grundpreis ab: 367,31 € / 1 Stk.
  21. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    191,36 €
    Grundpreis ab: 191,36 € / 1 Stk.
  22. 10 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    305,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 305,00 € / 1 Stk.
  23. 10 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    278,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 278,00 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medichem Vertriebs-Gmbh
    1 Stück | Verband
    389,00 €
    Grundpreis ab: 389,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medichem Vertriebs-Gmbh
    1 Stück | Verband
    479,00 €
    Grundpreis ab: 479,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medichem Vertriebs-Gmbh
    1 Stück | Verband
    539,00 €
    Grundpreis ab: 539,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen