Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lombaskin Groesse 2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    261,04 €
    Grundpreis ab: 261,04 € / 1 Stk.
  2. RhizoLoc OA links Größe 2, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    71,70 €
    Grundpreis ab: 71,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    57,85 €
    Grundpreis ab: 28,93 € / 1 Stk.
  4. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    250,85 €
    Grundpreis ab: 250,85 € / 1 Stk.
  5. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    250,85 €
    Grundpreis ab: 250,85 € / 1 Stk.
  6. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    250,85 €
    Grundpreis ab: 250,85 € / 1 Stk.
  7. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    261,04 €
    Grundpreis ab: 261,04 € / 1 Stk.
  8. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    261,04 €
    Grundpreis ab: 261,04 € / 1 Stk.
  9. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    261,04 €
    Grundpreis ab: 261,04 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    261,04 €
    Grundpreis ab: 261,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    SMINA GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,65 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,50 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. elmex Interdentalbürste rot ISO Größe 2 0.5mm, 8 st, Cp Gaba GmbH
    74 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    8 Stück | Zahnbürste
    ab 4,81 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ab 14,90 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    260,01 €
    Grundpreis ab: 260,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    190,91 €
    Grundpreis ab: 190,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Hornhautraspel mit Metallgriff 2-seitig 17cm, 1 st, Groß GmbH 26 % sparen
    ab 6,36 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 55,89 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Lifemed 10 Pflaster-Strips weiß 'Aloe vera' 2 Größen 120 St, 120 stk, Lifemed
    49,99 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / stk
    Preisvergleich
  20. Lifemed 10 Pflaster-Strips weiß 'Aloe vera' 2 Größen 12 St, 12 stk, Lifemed
    9,99 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / stk
    Preisvergleich
  21. Lifemed 4 Physio-Tapes farbig sortiert 'Sprunggelenk' 2 Größen 192 St, 192 stk, Lifemed
    99,99 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / stk
    Preisvergleich
  22. Cosmos Kids 2 Größen, 20 st, Paul Hartmann AG
    58 % sparen
    Paul Hartmann AG
    20 Stück | Pflaster
    ab 1,90 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Cosmos Soft Silicone Pflasterstrips 2 Größen, 8 st, Paul Hartmann AG
    62 % sparen
    Paul Hartmann AG
    8 Stück | Pflaster
    ab 2,01 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Lifemed Fingerkuppenpflaster 2 Größen hautf. Allr., 10 st, Lifemed GmbH
    1,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 19 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 7,88 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,88 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    ab 2,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Nexcare Steri-Strip Wundverschlusstr.weiß 2 Größen, 8 st, 3M Deutschland GmbH
    3M Deutschland GmbH
    8 Stück | Pflaster
    4,96 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 18 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 1,62 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
  29. Sitzring/Luftring aufblasbar Gr. 2 45 cm, 1 st, Groß GmbH
    40 % sparen
    ab 19,62 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 4,38 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 2 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1 Packung | Verband
    ab 479,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 479,00 € / 1 Pck.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Smith & Nephew GmbH
    1 Packung | Verband
    639,95 €
    Grundpreis ab: 639,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fuhrmann GmbH
    250 Stück | Stäbchen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    175,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    175,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen