Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lombaskin Groesse 2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 44,28 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Krückenkapsel Größe 2, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    66 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,35 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Kinderpflaster Zoo 2 Grössen, 10 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    10 Stück | Pflaster
    • Hautfreundlich, luftdurchlässig, wasserabweisend
    • Für Kinder, 10 Pflaster in 2 Größen
    • Einfache Anwendung, fest andrücken
    ab 0,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. GoTac Hydrogelpflaster 2 Größen, 8 st, Gothaplast GmbH
    35 % sparen
    Gothaplast GmbH
    8 Stück | Pflaster
    ab 6,74 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pflaster Extrem Wasserfest 2 Größen, 10 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    10 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    105,00 €
    Grundpreis ab: 105,00 € / 1 Stk.
  7. Analdehner Glas Größe 2 -25mm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,91 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    89,70 €
    Grundpreis ab: 89,70 € / 1 Stk.
  9. Warzenpflaster 2 Größen, 16 st, Axisis GmbH
    39 % sparen
    Axisis GmbH
    16 Stück | Pflaster
    ab 1,49 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ratioline sensitive Pflasterstrips in 2 Größen, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,52 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Krewi Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Verband
    93,10 €
    Grundpreis ab: 18,62 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 31,11 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. BORT Stabilo Epicondylitis-Spange grau Größe 2, 1 st, Bort GmbH
    6 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 47 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 34,64 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,64 € / 1 Stk.
  15. Gothaplast Wundpflaster Comfort Strips in 2 Größen, 20 st, Gothaplast GmbH
    37 % sparen
    Gothaplast GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 3,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    ab 38,96 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 60,57 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 35 % sparen
    Aidamed E.K. - Produktion & Vertrieb Med. Produkte & Med. Geräte
    1 Stück | Bandage
    145,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 145,00 € / 1 Stk.
  19. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    114,00 €
    Grundpreis ab: 114,00 € / 1 Stk.
  20. Kinderpflaster Tattoo Effect 2 Größen Serie 1, 16 st, Axisis GmbH
    33 % sparen
    Axisis GmbH
    16 Stück | Pflaster
    ab 1,50 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. MASALO MANSCHETTE MED GRAU - GROESSE 2 / LINKS, 1 st, Masalo KG
    123,85 €
    Grundpreis ab: 123,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. MASALO MANSCHETTE MED GRAU - GROESSE 2 / RECHTS, 1 st, Masalo KG
    123,85 €
    Grundpreis ab: 123,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Toilettenbrillenbezug 2-er Pack, 2 st, Groß GmbH 40 % sparen
    ab 14,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Rücken-Cremer mit 2 Aufsätzen, 1 st, Groß GmbH 39 % sparen
    ab 10,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Ratioline elastic Fingerspezialverband in 2 Größen, 20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Verband
    ab 2,45 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 18 % sparen
    Axisis GmbH
    16 Stück | Pflaster
    1,86 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  27. 12 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 1,23 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  28. Pflaster Aquastop 2 Größen 7.5x7.5 + 7.5x10cm, 4 st, Axisis GmbH 38 % sparen
    ab 1,70 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Aquastop Pflaster 2 Größen wasserfest, 20 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 1,23 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen, 8 st, Axisis GmbH
    37 % sparen
    ab 1,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Pflaster Hypoallergen f Knie+Ellenbogen 2 Größen, 6 st, Axisis GmbH
    37 % sparen
    ab 0,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    89,80 €
    Grundpreis ab: 89,80 € / 1 Stk.
  33. PAUL HARTMANN AG
    20 Stück
    3,90 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    2,20 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 21,90 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 23 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 68,70 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,70 € / 1 Stk.
  37. Curaplast Strips wasserfest 2 Größen, 20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Pflaster
    ab 4,37 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Bauch-+Rückenstützgürtel Orth.Gr.2-125cm, 1 st, Groß GmbH 21 % sparen
    ab 39,19 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 23 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 55,27 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,27 € / 1 Stk.
  40. 7 % sparen
    Kessel Medintim GmbH
    1 Stück
    ab 16,66 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,66 € / 1 Stk.
  41. Med Comfort Latex Fingerlinge Größe 2, 100 st, Ampri Handelsgesellschaft mbH
    Ampri Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück
    1,67 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    75,20 €
    Grundpreis ab: 75,20 € / 1 Stk.
  43. 31 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 36,21 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,21 € / 1 Stk.
  44. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 143,95 €
    Grundpreis ab: 143,95 € / 1 Stk.
  45. 34 % sparen
    Profimed GmbH
    10 Stück | Zahnbürste
    ab 3,60 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  46. Eincremehilfe mit 2 Aufsätzen, 1 p, Groß GmbH 39 % sparen
    ab 10,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,30 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  47. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    250,85 €
    Grundpreis ab: 250,85 € / 1 Stk.
  48. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    250,85 €
    Grundpreis ab: 250,85 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen