Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Loewenzahnwurzel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Löwenzahnwurzel-Extrakt 500 mg Mono, 180 st, SinoPlaSan GmbH 21 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,81 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Löwenzahnwurzel-Extrakt naturrein, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    33 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 20,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 205,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Löwenzahnwurzel 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    51,65 €
    Grundpreis ab: 51,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Löwenzahnwurzel 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    5,95 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Löwenzahnwurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 54,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Löwenzahnwurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Löwenzahnwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Löwenzahnwurzel Extrakt Tropfen, 1 st, Kraftgras
    25,00 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Löwenzahnwurzel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Löwenzahnwurzel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Löwenzahnwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Löwenzahnwurzel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Löwenzahnwurzel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,25 €
    Grundpreis ab: 291,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Löwenzahnwurzel m. Kraut 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    5,95 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Löwenzahnwurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Löwenzahnwurzel m. Kraut 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Löwenzahnwurzel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
    100 Gramm | Tee
    4,51 €
    Grundpreis ab: 45,10 € / 1 kg
  19. Löwenzahnwurzel m. Kraut 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    24,95 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Löwenzahnwurzel Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    123,65 €
    Grundpreis ab: 247,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Löwenzahnwurzel m. Kraut 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    45,95 €
    Grundpreis ab: 45,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Löwenzahnwurzel m. Kraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Löwenzahnwurzel m. Kraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Löwenzahnwurzel m. Kraut Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Löwenzahnwurzel m. Kraut Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Löwenzahnwurzel m. Kraut Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Löwenzahnwurzel m. Kraut Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    105,35 €
    Grundpreis ab: 210,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Löwenzahnwurzel m. Kraut Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    21,95 €
    Grundpreis ab: 731,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Löwenzahnwurzel m. Kraut Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    67,95 €
    Grundpreis ab: 339,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Löwenzahnwurzel m. Kraut Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    30,25 €
    Grundpreis ab: 605,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,31 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Löwenzahnwurzel Extrakt Tropfen alkoholfrei, 100 ml, Mediakos GmbH 28 % sparen
    Mediakos GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Alkoholfrei – mild & angenehm im Geschmack
    • Nur 3 Zutaten – vegan & ohne Konservierung
    • Klassische Frühlingspflanze als Glycerintinktur
    ab 17,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    1750 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 277,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr.Niedermaier Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    25,85 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen