Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Leukoplast S

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    FIGUREFORM WIL
    1 Stück
    2,88 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leukoplast S 2,5 cm x 5 m, 1 st, FIGUREFORM WIL
    FIGUREFORM WIL
    1 Stück
    4,66 €
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leukoplast S 5 cm x 5 m, 1 st, FIGUREFORM WIL
    FIGUREFORM WIL
    1 Stück
    5,58 €
    Grundpreis ab: 5,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leukoplast Soft Pflaster 4 cm x 5 m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH 55 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 13,59 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5x100 Stück | Stäbchen
    ab 136,20 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leukoplast soft white Pflaster 8cm x 5m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH 56 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 19,23 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE 1.25CMX2.6M i Schutzring, 1 st, Bsn Medical GmbH
    48 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,18 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leukoplast soft white Pflaster 4cm x 5m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 12,58 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leukoplast Soft Strips 19 x 72 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 12,58 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leukoplast Soft Injekt. Strips 19 x 40 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH
    61 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 9,99 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leukoplast Soft Pflaster 8 cm x 5 m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 15,07 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. LEUKOPLAST SOFT WHITE 6X10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    31 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 3,69 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. LEUKOPLAST SOFT WHITE19X72MM D25MM 38X72MM 38X38MM, 30 st, Bsn Medical GmbH
    25 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 4,52 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leukoplast Soft Strips 28 x 72 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 55 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 20,29 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. LEUKOPLAST SOFT WHITE 19X72MM (12ST) 38X72MM (8ST), 20 st, Bsn Medical GmbH
    26 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 3,75 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leukoplast Soft Pflaster 6 cm x 5 m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 11,50 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. LEUKOPLAST STRONG 8CMX1M, 1 st, Bsn Medical GmbH
    25 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,78 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. LEUKOPLAST STRONG 19X56MM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    12 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 2,84 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE2.5CMX2.6M im Schutzring, 1 st, Bsn Medical GmbH
    49 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,04 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. LEUKOPLAST SOFT WHITE 8X10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    36 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 4,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. LEUKOPLAST SOFT WHITE 38X72MM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    14 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 3,54 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    20 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 2,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  22. Leukoplast soft white Pflaster 6cm x 5m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 15,20 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE 2.5CMX2.6M o. Schutzring, 12 st, Bsn Medical GmbH 43 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 79,74 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE 2.5CMX1M im Schutzring, 1 st, Bsn Medical GmbH
    46 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,09 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leukoplast soft white Injekt. Strips 19 x 40mm, 500 st, Bsn Medical GmbH
    38 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Pflaster
    ab 33,05 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 23 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    ab 109,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    250 Stück | Tupfer
    104,04 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    42x5 Stück | Tupfer
    ab 26,82 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    16x5 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    134,00 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Bsn Medical GmbH
    6x5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    216,68 €
    Grundpreis ab: 7,22 € / 1 Stk.
  31. Bsn Medical GmbH
    14x5 Stück | Kompressen
    499,00 €
    Grundpreis ab: 7,13 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    14x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    153,73 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    14x5 Stück | Kompressen
    269,97 €
    Grundpreis ab: 3,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Bsn Medical GmbH
    12x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    132,18 €
    Grundpreis ab: 5,51 € / 1 Stk.
  35. Bsn Medical GmbH
    6x2 Stück | Kompressen
    110,97 €
    Grundpreis ab: 9,25 € / 1 Stk.
  36. Bsn Medical GmbH
    6x5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    163,50 €
    Grundpreis ab: 5,45 € / 1 Stk.
  37. Bsn Medical GmbH
    15x5 Stück | Tupfer
    190,64 €
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    30x10 Stück | Tupfer
    224,32 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bsn Medical GmbH
    14x5 Stück | Kompressen
    635,14 €
    Grundpreis ab: 9,07 € / 1 Stk.
  40. 63 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    24x2 Stück | Kompressen
    ab 90,08 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
  41. Bsn Medical GmbH
    14x5 Stück | Kompressen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 7,56 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    116,56 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    135,32 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    237,55 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    5x100 Stück | Stäbchen
    173,00 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    42x5 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,14 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Bsn Medical GmbH
    16x10 Stück | Tupfer
    152,00 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen