Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lavera Men Sensitiv

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. lavera basis sensitiv Fusscreme dt, 75 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 3,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. NIVEA MEN RASIERSCHAUM SENSITIVE, 200 ml, Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    51 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    200 Milliliter | Schaum
    ab 2,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. NIVEA MEN SENSITIVE GESICHTSPFLEGE, 75 ml, Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    32 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    75 Milliliter | Creme
    ab 8,26 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. LAVERA BASIS SENSITIV BERUHIGENDE FEUCHTIGKEITSCR., 50 ml, Laverana GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 7,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 140,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Duschgel
    ab 3,59 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Speick Men After Shave Balsam Sensitiv, 100 ml, Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Balsam
    ab 6,88 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. LAVERA BASIS SENSITIV FEUCHTIGKEITSCREME Q10, 50 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 9,10 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 182,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. LAVERA BASIS SENSITIV MILDES GESICHTSWASSER, 200 ml, Laverana GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Flüssig
    ab 5,37 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. LAVERA BASIS SENSITIV REICHHALTIGE FEUCHT.CREME, 50 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 5,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. lavera BASIS SENSITIV HYDRO FEELING DUSCHGEL 2IN1, 200 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Duschgel
    4,28 €
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. NIVEA MEN AFTER SHAVE SENSITIV BALSAM, 100 ml, Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    46 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    100 Milliliter | Körperpflege
    ab 6,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 3,41 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. LAVERA BASIS SENSITIV BODY LOTION EXPRESS DT, 250 ml, Laverana GmbH & Co. KG 26 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Lotion
    ab 5,29 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. NIVEA MEN RASIERGEL SENSITIVE, 200 ml, Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    34 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    200 Milliliter | Spray
    ab 3,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. LAVERA BASIS SENSITIV FEUCHTIGKEITSCREME, 50 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 5,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. LAVERA BASIS SENSITIV CREME DT, 150 ml, Laverana GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Creme
    ab 4,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. LAVERA BASIS SENSITIV AUGENCREME Q10, 15 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Augencreme
    ab 9,10 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 606,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. LAVERA BASIS SENSITIV BERUHIGENDE NACHTCREME, 50 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 8,20 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. LAVERA BASIS SENSITIV PFLEGEDUSCHE 2IN1 DT, 250 ml, Laverana GmbH & Co. KG 20 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Flasche
    ab 3,50 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. LAVERA DEO CREME BASIS SENSITIV DT, 50 ml, Laverana GmbH & Co. KG 8 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    ab 6,58 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 131,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. LAVERA Zahncreme Sensitive & Repair, 75 ml, Laverana GmbH & Co. KG 22 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 3,02 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. GEHWOL med Sensitive, 125 ml, Eduard Gerlach GmbH
    Eduard Gerlach GmbH
    125 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    18,50 €
    Grundpreis ab: 148,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    50 Milliliter | Stifte
    ab 6,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 133,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
    200 Milliliter | Flüssig
    • Gegen starken Haarausfall und Reizungen
    • Thymuspeptid‑Komplex fördert Haarneubildung
    • Auch bei juckender, empfindlicher Kopfhaut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 68,35 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 341,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. SEBAMED for men Deo Sensitive Roll-On, 50 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    21 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Körperpflege
    • Deodorant ohne Aluminium & Alkohol
    • 48 Stunden Schutz gegen unangenehmen Körpergeruch
    • Hautschonend durch pH‑Wert und milde Inhaltsstoffe
    ab 2,62 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. DR.HAUSCHKA Med Sensitiv Zahncreme Sole, 75 ml, Wala Heilmittel GmbH 22 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    75 Milliliter
    3,89 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. ABC Wärme-Pflaster sensitive Hansaplast med, 4 st, Beiersdorf AG
    45 % sparen
    Beiersdorf AG
    4 Stück | Pflaster
    (2)
    • Wärmetherapie gegen Verspannungen und Schmerzen
    • Tagsüber und nachts anwendbar
    • Mit hautfreundlichem, 14 x 10 cm großem Spezial-Vlies
    ab 7,75 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. DENTURA MED SENSITIV, 75 ml, Froximun AG 13 % sparen
    Froximun AG
    75 Milliliter | Zahncreme
    • Sanfte Zahnpflege mit natürlichem Zeolith
    • Unterstützt Zahnfleischgesundheit
    • Frei von Fluorid und künstlichen Zusätzen
    ab 9,55 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 3,94 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. LAVERA BASIS SENSITIV REINIGUNGSMILCH, 125 ml, Laverana GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    125 Milliliter | Milch
    ab 4,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. LAVERA BASIS SENSITIV REINIGUNGSCHAUM, 150 ml, Laverana GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Schaum
    ab 5,37 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. LAVERA basis sensitiv reichhalt.Feuchtigkeitscreme, 50 ml, LAVERANA GMBH & Co. KG
    LAVERANA GMBH & Co. KG
    50 Milliliter | Tagescreme
    29,90 €
    Grundpreis ab: 598,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Shampoo
    29,90 €
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. lavera BASIS SENSITIV MILDE PFLEGESEIFE, 250 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Seife
    ab 2,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,78 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. LAVERA PFLEGE SHAMPOO BASIS SENSITIV FEUCHTIGKEIT, 250 ml, Laverana GmbH & Co. KG 10 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 4,89 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Creme
    ab 0,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    4,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lotion
    • Natürlicher Sonnenschutz für empfindliche Kinderhaut
    • Mit Bio-Inhaltsstoffen, ohne synthetische Zusätze
    • Wasserfest und leicht aufzutragen
    ab 17,98 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. LAVERA BASIS SENSITIV WASCHGEL, 125 ml, Laverana GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    125 Milliliter | Gel
    ab 4,47 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. lavera NACHFÜLLBEUTEL BASIS SENSITIV MILDE PFLEGES, 500 ml, Laverana GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Seife
    ab 3,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. LAVERA BASIS SENSITIV HANDCREME DT, 75 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 2,59 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    40 Milliliter | Elixier
    ab 6,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. LAVERA BASIS SENSITIV NACHTCREME Q10, 50 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 9,84 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 196,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. LAVERA BASIS SENSITIV MASKE Q10, 2x5 ml, Laverana GmbH & Co. KG 21 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    2x5 Milliliter | Gesichtsmaske
    ab 1,71 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 171,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. LAVERA BASIS SENSITIVE LIPPENBALSAM, 4.5 g, Laverana GmbH & Co. KG 20 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    4,5 Gramm | Balsam
    ab 1,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 397,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Duschgel
    ab 3,47 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    5,39 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen