Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Laurocerasus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. LAUROCERASUS D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. LAUROCERASUS D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. LAUROCERASUS D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. LAUROCERASUS C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. LAUROCERASUS D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. SC 153 Laurocerasus Lösung f.Hunde/Katzen, 30 ml, SUPRA-CELL GmbH
    SUPRA-CELL GmbH
    Tiermedizin | 30 Milliliter
    12,98 €
    Grundpreis ab: 432,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. LAUROCERASUS D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Laurocerasus LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    13,59 €
    Grundpreis ab: 1.359,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  10. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  11. 35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    52 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,60 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 760,00 € / 1 kg
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 14,76 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.476,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 14,98 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.498,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    11,16 €
    Grundpreis ab: 1.116,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. COR PLUS-Injektopas flüss. Verdünnung z. Injekt, 10 st, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    42 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. HYPOTONIE GASTREU R44, 50 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH 28 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,26 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 325,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Pulmo-cyl L Ho-Len Complex Bronchial-Complex, 100 ml, Pharma Liebermann GmbH
    39 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,64 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 166,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. CANGUST spag., 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    34 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,37 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. DIENAPLEX L5, 50 ml, Beate Diener Naturheilmittel E.K. 10 % sparen
    Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    50 Milliliter | Tropfen
    22,39 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 447,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Broncho-Komplex Ho-Fu-Complex, 100 ml, Pharma Liebermann GmbH
    44 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,22 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 182,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen