Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lacosamid 1

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lacosamid - 1 A Pharma 50 mg Filmtabletten, 56 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    56 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,24 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lacosamid - 1 A Pharma 100 mg Filmtabletten, 56 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,24 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Lacosamid - 1 A Pharma 200 mg Filmtabletten, 168 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    58,64 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Lacosamid - 1 A Pharma 150 mg Filmtabletten, 168 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    61,76 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    49,14 €
    Grundpreis ab: 245,70 € / 1 l
    ratiopharm GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    56,98 €
    Grundpreis ab: 284,90 € / 1 l
    Biomo Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    61,64 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  5. LACOSAMID ABZ 50 MG FILMTABLETTEN, 168 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,43 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. LACOSAMID ABZ 100 MG FILMTABLETTEN, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,05 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Lacosamid-ratiopharm 50 mg Filmtabletten, 168 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,43 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Lacosamid-ratiopharm 100 mg Filmtabletten, 168 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    56,26 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    UCB Pharma GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    67,44 €
    Grundpreis ab: 337,20 € / 1 l
  9. Lacosamid Heumann 50 mg Filmtabletten, 168 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,43 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. betapharm Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,24 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  11. Aaa - Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  12. Lacosamid STADA 100 mg Filmtabletten, 14 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,48 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Desitin Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,43 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  13. Lacosamid Desitin 10mg/ml Sirup, 200 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    81,36 €
    Grundpreis ab: 406,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    59,32 €
    Grundpreis ab: 296,60 € / 1 l
    Aliud Pharma GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    59,32 €
    Grundpreis ab: 296,60 € / 1 l
  14. Accord Healthcare GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    274,46 €
    Grundpreis ab: 2.744,60 € / 1 l
    Ascend GmbH
    14 Stk. | Filmtabletten
    14,43 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
  15. Ascend GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,46 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Aliud Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,43 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Desitin Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    56,26 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  16. Desitin Arzneimittel GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    356,56 €
    Grundpreis ab: 3.565,60 € / 1 l
    Hormosan Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,24 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  17. Medical Valley Invest AB
    200 Milliliter | Sirup
    48,75 €
    Grundpreis ab: 243,75 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    200 Milliliter | Sirup
    48,74 €
    Grundpreis ab: 243,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ascend GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    48,74 €
    Grundpreis ab: 243,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    245,66 €
    Grundpreis ab: 2.456,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    274,46 €
    Grundpreis ab: 2.744,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    hameln pharma GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    272,55 €
    Grundpreis ab: 2.725,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen