Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Ventrikelseptumdefekt als akute Komplikation nach akutem Myokardinfarkt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    114,04 €
    Grundpreis ab: 114,04 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    101,19 €
    Grundpreis ab: 101,19 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1 Flasche | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    43,71 €
    Grundpreis ab: 43,71 € / 1 Fl.
    Preisvergleich
  5. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    434,97 €
    Grundpreis ab: 217,49 € / 1 Stk.
  6. Praluent 75mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 2x1 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    2x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    443,61 €
    Grundpreis ab: 221.805,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1280,73 €
    Grundpreis ab: 213,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Bb Farma S.R.L.
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1964,79 €
    Grundpreis ab: 327,47 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,41 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Filmtabletten
    91,70 €
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    96,31 €
    Grundpreis ab: 3,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    109,92 €
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    96,41 €
    Grundpreis ab: 3,21 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    95,89 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 42 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    161,33 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    124,88 €
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,94 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    302,80 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    368,50 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    299,09 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    176,45 €
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Xarelto 20 mg, 98 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Filmtabletten
    321,85 €
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    245,65 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    285,29 €
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  26. Iltria 100 mg/40 mg/2.5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Iltria 100 mg/40 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Iltria 100 mg/40 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, Medicopharm AG
    Medicopharm AG
    98 Stück | Filmtabletten
    179,61 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medicopharm AG
    98 Stück | Filmtabletten
    197,94 €
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Adequapharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    245,68 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
  30. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Adequapharm GmbH
    Adequapharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    264,94 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 0 1 Carefarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    222,58 €
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
  31. XARELTO 20 mg Filmtabletten, 98 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    235,57 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Xarelto 10 mg Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    380,70 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, Mpa Pharma GmbH
    Mpa Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    169,73 €
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Xarelto 10 mg Filmtabletten, 98 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    331,14 €
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Xarelto 10 mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    329,94 €
    Grundpreis ab: 3,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    98 Stück | Filmtabletten
    372,80 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  36. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, Aaragon Pharma s.r.o.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    98 Stück | Filmtabletten
    187,45 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Aaragon Pharma s.r.o.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    98 Stück | Filmtabletten
    206,86 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    350,16 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    320,35 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    348,15 €
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,76 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,81 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen