Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Ventrikelseptumdefekt als akute Komplikation nach akutem Myokardinfarkt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,87 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Repatha 140 mg Inj.-Lsg. in einem Fertigpen, 2 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    434,98 €
    Grundpreis ab: 217,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    87,95 €
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Xarelto 10mg, 30 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    97,03 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Xarelto 10mg, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    127,53 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    368,16 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    409,40 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    3x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1414,53 €
    Grundpreis ab: 235.755,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Praluent 150mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 6x1 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6x1 Milliliter | Injektionslösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    1306,64 €
    Grundpreis ab: 217.773,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    345,79 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    345,79 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    372,36 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. XARELTO 20mg Filmtabletten, 98 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    359,77 €
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    380,56 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    313,87 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. XARELTO 15 mg Filmtabletten, 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Filmtabletten
    175,54 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. XARELTO 20 mg Filmtabletten, 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Filmtabletten
    185,51 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    368,35 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Docpharm GmbH
    Docpharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    360,92 €
    Grundpreis ab: 3,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    365,08 €
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    198,59 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
  25. Xarelto 15mg, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Filmtabletten
    176,25 €
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Xarelto 20mg, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Filmtabletten
    187,96 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    191,63 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Iltria 100 mg/20 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Mpa Pharma GmbH
    Mpa Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    185,16 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Xarelto 10mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    349,92 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    187,95 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    98 Stück | Filmtabletten
    372,80 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,90 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    17,26 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    20,99 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,15 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1x196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    409,40 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Xarelto 15 mg + 20 mg Filmtabletten Starterpackung, 1 p, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1 Packung | Filmtabletten
    210,74 €
    Grundpreis ab: 210,74 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  40. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    263,31 €
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    364,64 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. CC Pharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    243,78 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  43. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    198,94 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Docpharm GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    241,57 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    1x196 Stück | Filmtabletten
    243,40 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  45. Medicopharm AG
    1x196 Stück | Filmtabletten
    250,92 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen