Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Peniswundrose

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Penicillin V AL 1.5M, 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Azithromycin 500 - 1 A Pharma Filmtabletten, 3 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    14,53 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Fosfomycin Aristo 3000mg Pulver, 1 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    18,08 €
    Grundpreis ab: 18,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Clindamycin - 1 A Pharma 600mg Filmtabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Clindamycin 300-1 A Pharma, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,92 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Clindamycin Aristo 300mg Hartkapseln, 18 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    18 Stück | Hartkapseln
    19,14 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    38,64 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Cefuroxim AL 500, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,80 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Advanz Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    924,92 €
    Grundpreis ab: 924,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Azithromycin HEC 500mg Filmtabletten, 3 st, Hec Pharm GmbH
    Hec Pharm GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    14,55 €
    Grundpreis ab: 4,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Azithromycin-ratiopharm 250mg Filmtabletten, 6 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    6 Stück | Filmtabletten
    16,76 €
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Azithromycin 250 - 1 A Pharma Filmtabletten, 6 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    6 Stück | Filmtabletten
    14,53 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Fosfuro 3000mg, 8 g, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    8 Gramm | Granulat
    17,64 €
    Grundpreis ab: 2.205,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    85,43 €
    Grundpreis ab: 85,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Clarithromycin-Micro Labs 500 mg Filmtabletten, 14 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,23 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. CEFURAX 500 mg Filmtabletten, 14 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    24,03 €
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Roxi 150-1A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    16,16 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    370,21 €
    Grundpreis ab: 37,02 € / 1 Stk.
  19. CEFUROX BASICS 500 mg Filmtabletten SUN, 24 st, Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,75 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ClindaHEXAL 600 mg Filmtabletten, 25 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    25 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,18 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    60 Milliliter | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    15,23 €
    Grundpreis ab: 253,83 € / 1 l
  21. Clarithromycin-1A Pharma250mg/5ml Gran.z.Herst.Sus, 60 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    60 Milliliter | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    17,30 €
    Grundpreis ab: 288,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen