Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Maligne paroxysmale ventrikuläre Tachykardie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    20,05 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  1. Metoprolol 50-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,66 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Metoprolol 100-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. METOPROLOL 200 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,54 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Propranolol AL 40, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TAMBOCOR 100 mg Tabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    39,72 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Propranolol PUREN 40 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MetoHEXAL Succ 95 mg Retardtabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 47.5 mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Betaloc ZOK 95 mg Retardtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    45,59 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. HEMANGIOL 3.75mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    252,32 €
    Grundpreis ab: 2.102,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Metoprolol Carinopharm 1mg/ml Injektionslösung, 5 st, Carinopharm GmbH
    Carinopharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    22,82 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6x3 Milliliter | Injektionslösung
    52,12 €
    Grundpreis ab: 2.895,56 € / 1 l
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    18,22 €
    Grundpreis ab: 364,40 € / 1 l
    hameln pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    61,62 €
    Grundpreis ab: 2.054,00 € / 1 l
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,00 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    19,03 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. METOHEXAL 100 retard Tabl., 25 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    25 Stück | Retard-Tabletten
    14,27 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    25 Stück | Retard-Tabletten
    14,27 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    25 Stück | Retard-Tabletten
    13,77 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    25 Stück | Retard-Tabletten
    13,39 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Amiodaron AL 200, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,04 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Flecainid - 1 A Pharma 50 mg Tabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,15 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. METOPROLOL 50 HEUMANN, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,16 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Recordati Pharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    31,36 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  23. Beloc-Zok mite 47.5 mg Retardtabletten, 90 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    39,88 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Beloc-Zok 95 mg Retardtabletten, 90 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    45,96 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Atenolol AbZ 50 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    17,99 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Atenolol AbZ 100 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,53 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  27. Flecainidacetat PUREN 50 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,43 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Flecainidacetat PUREN 100 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    39,76 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    39,60 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  29. Flecainid AAA-Pharma 50 mg Tabletten, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,07 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Tabletten
    39,62 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  30. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 23.75 mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,51 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,94 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    236,82 €
    Grundpreis ab: 1.973,50 € / 1 l
    kohlpharma GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    247,73 €
    Grundpreis ab: 2.064,42 € / 1 l
    Orifarm GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    236,74 €
    Grundpreis ab: 1.972,83 € / 1 l
    Abacus Medicine A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,83 €
    Grundpreis ab: 1.881,92 € / 1 l
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen