Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Koronarvenenverschluss ohne nachfolgenden Myokardinfarkt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ramipril HEXAL 5 mg Tabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. RosuASS APONTIS 20 mg/ 100 mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    39,83 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. RosuASS APONTIS 10 mg/100 mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    36,99 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. HEMANGIOL 3.75mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    252,32 €
    Grundpreis ab: 2.102,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    20,99 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,15 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Eliquis 2.5mg Filmtabletten, 200 st, Vertriebsgemeinschaft Bristol-Myers Squibb
    Vertriebsgemeinschaft Bristol-Myers Squibb
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    259,27 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1x196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    409,40 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Xarelto 15 mg + 20 mg Filmtabletten Starterpackung, 1 p, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1 Packung | Filmtabletten
    210,74 €
    Grundpreis ab: 210,74 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  11. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    263,31 €
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    364,64 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. CC Pharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    243,78 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  14. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    198,94 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Docpharm GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    241,57 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    1x196 Stück | Filmtabletten
    243,40 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  16. Medicopharm AG
    1x196 Stück | Filmtabletten
    250,92 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    114,04 €
    Grundpreis ab: 114,04 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    101,19 €
    Grundpreis ab: 101,19 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1 Flasche | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    43,71 €
    Grundpreis ab: 43,71 € / 1 Fl.
    Preisvergleich
  21. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    2509,83 €
    Grundpreis ab: 501,97 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leo Pharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    104,28 €
    Grundpreis ab: 2.085,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. HEPARIN NATRIUM Braun 25.000 I.E./5ml Inj.Inf.Lsg., 10x5 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    10x5 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    91,06 €
    Grundpreis ab: 1.821,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,41 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    25x5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    160,58 €
    Grundpreis ab: 1.284,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Filmtabletten
    91,70 €
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    96,31 €
    Grundpreis ab: 3,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    21,98 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
  29. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,86 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    109,92 €
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    96,41 €
    Grundpreis ab: 3,21 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    95,89 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 42 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    161,33 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    124,88 €
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,94 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,70 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    86,23 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Viacoram 3.5 mg/2.5 mg Tabletten, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,11 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Viacoram 7 mg/5 mg Tabletten, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Viacoram 7 mg/5 mg Tabletten, 90 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,91 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,20 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    302,80 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    368,50 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    299,09 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    176,45 €
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen