Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Koronarvenenverschluss ohne nachfolgenden Myokardinfarkt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Iltria 100 mg/20 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Mpa Pharma GmbH
    Mpa Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    185,16 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Xarelto 10mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    349,92 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    187,95 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    98 Stück | Filmtabletten
    372,80 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,90 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    17,26 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ramipril HEXAL 1.25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ramipril HEXAL 2.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ramipril Hexal 7.5mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ramipril HEXAL 10mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ramipril - 1A-Pharma 2.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ramipril AL 5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ramipril AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,24 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Falithrom 1.5 mite Filmtabletten, 100 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,12 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. propranolol - ct 40mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    18,62 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. propranolol - ct 80mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,80 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ramipril AbZ 2.5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ramipril AbZ 10mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. DOCITON 40, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  21. RamiLich 2.5mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. RamiLich 5mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. RamiLich 10mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Ramipril-ratiopharm 2.5mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Ramipril-ratiopharm 10mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,68 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Propra-ratiopharm 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. DOCITON 10, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Phenprogamma 3, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    22,78 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Propra-ratiopharm 10mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,07 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Ramipril STADA 2.5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Ramipril STADA 5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. OBSIDAN 25MG, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,67 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  33. MARCOUMAR, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    27,72 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. FALITHROM, 100 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    29,83 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    24,19 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  35. MARCOUMAR, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    28,66 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. DOCITON 160MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    39,66 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. DOCITON 80MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    31,90 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Propranolol AL 40, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ramipril PUREN 10 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    28,30 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  40. Phenprocoumon acis 3mg Tabletten, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Viacoram 3.5 mg/2.5 mg, 100 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,87 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Viacoram 7 mg/5 mg, 100 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,59 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Perindopril/Amlodipin Denk 4 mg/5 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    50,79 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Propranolol PUREN 40 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen